[J1.0] С Joomla на Joostina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Помогите пожалуйста люди добрые, решил вот движок сменить, необходимо текстовый контент их базы данных Joomla 1.0.15 перекинуть в базу Joostina 1.20, подскажите как правильно это сделать? :bc:
 
Помогите пожалуйста люди добрые, решил вот движок сменить, необходимо текстовый контент их базы данных Joomla 1.0.15 перекинуть в базу Joostina 1.20, подскажите как правильно это сделать? :bc:

попробуй здесь узнать..
 
Делаешь дамп бази Joomla и дамп бази Joostina. Верктор к действиям осмотреть таблицы jos_content jos_sections изучаеш структуру, ищи отличия и тд. потом пробуй по немножку методом копи-паста пихать туда данные, из одной базы в другую.

П.С. тока делать это все нужно на локале и ни как не на рабочей версии сайта Сразу скажу гарантий нет и ночка у тебя будет бессонная. но попытка не пытка.
 
Эх блин жаль что структура таблиц не одинаковая, перенёс таблицы jos_content, jos_categories и jos_sections, но к сожелению не робит так, может кто задавался этим вопросом, подскажите что и как править надо :bc:
 
Помогите пожалуйста люди добрые, решил вот движок сменить, необходимо текстовый контент их базы данных Joomla 1.0.15 перекинуть в базу Joostina 1.20, подскажите как правильно это сделать? :bc:

Вот переходник с joomla Joostina 1.20


там же и описано про сам переход
 
А у меня чёт после залива файлов Joostina на главной пишет: Ошибка: не найден файл шаблона, зайдите в админпанель и установите шаблон!!!
Я в админку вхожу применяю стандартный шаб, а мне всё равно выдаёт эту чушь, я уж и старонние ставил шабы, всё равно :(
 
Потому что дефолтный шаблон от джустина прописан на уровне MySQL заходишь в PHPmyADMIN ищеш там строчку Jos_templates_menu или както так открываешь ее и вписываешь там где шабик который по дефолту навзания своего шаблона.

Должно помочь, я так делал :)
 
А дак у тя так же было emone?
 
Переходил с Joostina 1.1.3 на 1.2. Брал таблицы с дампа 1.1.3 версии. Таблицы брал
_categories
_content
_content_frontpage (не обязательно, можно потом из админки назначить)
_core_acl_aro
_core_acl_groups_aro_map
_menu
_modules_menu
_sections
_users
Но переходник отлично работает и на Джумле! Поэтому пользуйтесь переходником по ссылке выше!
 
Вопрос по Joostin'е

Правильно ли я понимаю, что джустина выросла из джумлы 1.х? какой все-такии движок лучше джумла 1.х, 1.5.х или джустина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху