[Vista] Home premium зависает намертво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шейла

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
564
Реакции
158
Зависает в тот момент когда запускаеш 2 и более приложений минут через 5.
Если запускаеш одно приложение работает.
Проверял на вирусы Каспер говорит всё гуд.
Железо: НР Павилион

В какой бок его стукнуть, дабы полечить это дело?
 
  • Заблокирован
  • #2
Виснет при запуске определённых приложений или без разницы? какое железо (проц, оперативка)? касперского пробовал отключать?
 
Так же можно попробовать прогнать memtest или оставить одну планку памяти, если их несколько
 
Скорее всего оператива глючная или винда криво посажена
 
Проц Дуал Т2370 1,73Гц
Памяти 2 Гб.

Зависимости от запущенных приложений не замечал.

Винда проработала пол года как часы
 
Промониторь через диспечер задач как ведут себя приложения - как ты говоришь "при запуске 2 и более приложений" - скорее всего кто то начинает очень в больших обьемах кушать оперативку. Но вообще факторов может быть очень много. Но самое первое действие - я бы Через диспетчер задач посмотрел - как ведут ебя приложения в этой ситуации - глянь - думаю должна прояснится проблемма.
 
Пока не зависает и работает нормально, приложения память сильно не жрут, свободной в достатке.

Как зависнет,так нихрена не отвечает на мертво и что с памятью происходит не видно, хотя думаю проблема не в ней, если только за одно мгновение гектар памяти ктото не съедает.
 
Пока не зависает и работает нормально, приложения память сильно не жрут, свободной в достатке.

Как зависнет,так нихрена не отвечает на мертво и что с памятью происходит не видно, хотя думаю проблема не в ней, если только за одно мгновение гектар памяти ктото не съедает.
ну гектар если даже и съедал бы - это не повод виснуть
твой выбор мемтест, если все гуд, сноси венду, она тем и хороша)
 
Та сносить не хочется, на машине приколов уйма.
Геморой будет восстанавливать.

На висту SP вышел, кто ставил сие творение?
Как впечатление, может его(SP) попробовать поставить?
 
Поставь обязательно, может помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху