Толк от программ типа allsubmitter

Можно загнать в ТОП по ВЧ и СЧ с помощью алсаба


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы в топ поднять вам нужны Супер базы и даже их комбинация чтоб по закладкам, каталогам сайтов, статей, доскам объявлений и всему прочему ...... просто по каталогам НЧ с натяжкой и то хорошая база нужна ;)
 
я думал это имелься виду анкор для юрла
В каталогах анкором в урлу как раз и служат названия сайта и описания, в зависимости от движка на котором каталог...
 
  • Заблокирован
  • #56
Обыскался, не нашел. Есть где-то версия 5.4 с автоматической регистрацией? Киньте в меня ссылкой пожалуйста.
 
Чтобы в топ поднять вам нужны Супер базы и даже их комбинация чтоб по закладкам, каталогам сайтов, статей, доскам объявлений и всему прочему ...... просто по каталогам НЧ с натяжкой и то хорошая база нужна ;)

не а не подымишь
 
Главное на мой взгляд, это контент сайта, если на сайте нет ключевиков, да в разных вариантах, да на разных страницах - хоть гоняй по каталогам, хоть нет.
А вот про толковые базы - раз уж сказал - поделись. Желательно под 4.7, так как 5-го аллсаба у меня нет, ну или на 5-й выкинь, другие попользуются.
 
Обыскался, не нашел. Есть где-то версия 5.4 с автоматической регистрацией? Киньте в меня ссылкой пожалуйста.

кряка на алсаб 5.4 нет и пока не буедет по крайней мере в паблике, лучше купить, я купил и не жалею, очень полезная программа

в паблике видел тока кряк на 5.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху