Толк от программ типа allsubmitter

Можно загнать в ТОП по ВЧ и СЧ с помощью алсаба


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если разом, то из-за ре40зкого роста ссылок под фильтр попасть можно

Разом это сколько, у меня к примеру в этот ап +40 бэков, вроде нормально пока

Добавлено через 1 минуту
Можно, зависит от запроса (конкурентности) и самого сайта.

полностью согласен, все в нашем мире онтносительно...
 
немного видоизменю вопрос - а вообще на сегодняшний день резонна ли покупка аллсаба при том что не заниматься заказными прогонами имея на руках только своих три проекта?
или всё таки накопить до хрумера?
 
Думаю если под проектами подразумевается 3 сайта - не стоит заморачиваться. За 100 долларов можно гонять их по тем же доскам с шагом в 3 месяца года два :) Тем не менее - аллсаб является достаточно многофункциональным инструментом. Там же не только регистрация. Можно наковырять свою эксклюзивную базу, создать свой эксклюзивный алгоритм размещения... А коли просто по доскам - не... не стоит. Толку будет минимум, наверное.
НО: при покупке в результате отобъются бабки. Пусть даже не покроют сумму покупки - но... :) На крайняк можно за деньги знакомым крутить их ресурсы. Или за спасибо. Я так и делаю.
 
Тогда и хрумер совсем незачем покупать.
Думаю, тут зависит от того какая отдача от сайтов ожидается.
 
Тогда и хрумер совсем незачем покупать.
Думаю, тут зависит от того какая отдача от сайтов ожидается.

при правильном составлении анкора, наличии хорошей не пабличной базы, я пришел к выводу что при СЧ можно в ТОП без особых проблем
 
  • Заблокирован
  • #36
немного видоизменю вопрос - а вообще на сегодняшний день резонна ли покупка аллсаба при том что не заниматься заказными прогонами имея на руках только своих три проекта?
или всё таки накопить до хрумера?

Покупка резонна, сейчас Алсубмиттер стал более универсальным инструментом, и специфика не только в регистрации в каталогах.
 
Покупка резонна, сейчас Алсубмиттер стал более универсальным инструментом, и специфика не только в регистрации в каталогах.

согласен, вот только у алсаба поддерки вообще нет, ну как бы есть только толку от нее...

программа своих денег стоит, если уметь ей пользоваться :ay:
 
  • Заблокирован
  • #38
согласен, вот только у алсаба поддерки вообще нет, ну как бы есть только толку от нее...

Это и вправду больное место, они считают что у них на форуме уже все давно расписано. :nezn:
 
Ну, по среднечастотнику с не высокой конкуренцией, при добавлении нескольких хороших ссылок ручками... Можно вылезти, без покупных ссылок вполне, правда не факт что с первого апа и первого прогона, а скажем со второго.
А покупать аллсаб для 3-х сайтов я бы не стал. Имхо - купленная за хорошие деньги софтина должна пахать на тебя как папа Карло!
 
Можно в топ, а можно и в бан... С умом все делать надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху