Толк от программ типа allsubmitter

Можно загнать в ТОП по ВЧ и СЧ с помощью алсаба


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, что нет. Однако, опробовать, в принципе, можно будет данную теорию, поэкспериментировать.

вот вам пример запрос "мксм-800", самый первый сайт гонялся тока по каталогам
 
Ну дай-ка для примера пару-тройку ссылок, где говорят что одними каталогами можно поднять ВЧ? Очень мне интересно, да и думаю, другим будет тоже. Ждемс...

А насчет новичек - это понятно.. У тебя же +7 к базе :D Это я про эту тему:
 
Ну это малоконкурентный запрос. Не просматривал статистику запросов по нему, но уж точно он не ВЧ и вполне возможно, что не СЧ))
...Посмотрел статистику показов в direct.yandex. мксм-800 - 2388, а мксм - 4072. В-общем, если запрос неконкурентен (в случае, когда мало, несколько десятков сайтов продвигается по ключевику, а остальные страницы в Сети просто содержат в тексте данный ключевик), то конешно, он будет первым. :)
 
Ну это малоконкурентный запрос. Не просматривал статистику запросов по нему, но уж точно он не ВЧ и вполне возможно, что не СЧ))
...Посмотрел статистику показов в direct.yandex. мксм-800 - 2388, а мксм - 4072. В-общем, если запрос неконкурентен (в случае, когда мало, несколько десятков сайтов продвигается по ключевику, а остальные страницы в Сети просто содержат в тексте данный ключевик), то конешно, он будет первым. :)

:ay: у меня все запросы такого рода...

конечно если запрос "пластиковые окна" то не вывести, но есть же и другие высококонкурентные запросы менее встречающиеся, по ним то есть шанс при правильной оптимизации и ссылочной массе вылезти в топ :nezn:
 
Не смешите, конечно же ВЧ Allsubmitter не тянет. Сам использую его для наращивания ссылочной массы, поднимаю НЧ. С другой стороны зависит от проекта, от каталогов (может сетка не публичная). От сайта, можнт ВЧ, сам ВЧ, но там молодые домены, на которых по несколько фильтров, а у тебя домен лет 6)) Тут все от сотен факторов, в общей массе ответ однозначный, НЕТ.
 
Не смешите, конечно же ВЧ Allsubmitter не тянет. Сам использую его для наращивания ссылочной массы, поднимаю НЧ. С другой стороны зависит от проекта, от каталогов (может сетка не публичная). От сайта, можнт ВЧ, сам ВЧ, но там молодые домены, на которых по несколько фильтров, а у тебя домен лет 6)) Тут все от сотен факторов, в общей массе ответ однозначный, НЕТ.

как видно все относительно с какой стороны посмотреть... тут Вы правы
свеженький сайт просто так в топ не загнать - это уж точно...
 
ну и что такого отписался сколько добавлено...

вот я Вам реальный пример дал, зачем Вам статьи

1. Про сколько добавлено, забыли.. Думаю, модераторы после посещения той темы, ответят более коротко и понятно.

2. Насчет статей и форумов. Вы четко утверждаете, что на каких-то форумах, в каких-то статьях видели инфу о том, что ВЧ можно поднять только прогоном по каталогам. Вот я и попросил дать такие ссылки, мне лично очень интересно посмотреть где такое пишут, думаю, не только мне одному.
 
В процессе чтения статей, форумов возник вопрос - можно ли загнать в топ яши сайт по СЧ и ВЧ тока гоняя сайты по каталогам?

dos03, прочитайте внимательно

такое не пишут, просто я решил поинтерисоваться можно ли, реально ли?
ведь когда читаешь кучу статей только начинаешь путаться... тут одно написали там другое

Добавлено через 1 минуту
1. Про сколько добавлено, забыли.. Думаю, модераторы после посещения той темы, ответят более коротко и понятно.

я так и написал сколько добавлено, и это обсуждется вроде не тут
 
СЧ, если очень играться, загоняется в топ. НЧ при правильной оптимизации сайта легко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху