Толк от программ типа allsubmitter

Можно загнать в ТОП по ВЧ и СЧ с помощью алсаба


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webmaster-21

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
143
Реакции
30
В процессе чтения статей, форумов возник вопрос - можно ли загнать в топ яши сайт по СЧ и ВЧ тока гоняя сайты по каталогам?
 
Нет, не получится. Чтобы поднять сайт в выдаче нужны различные подходы: покупка ссылок на тематических ресурсах, размещение статей и еще многое другое. А каталоги возможно как-то и помогут, но для этого нужны высшей пробы база. В-общем, по аллсабу можно НЧ продвигать спокойно и заодно для индексации. Ну и для трафа, естественно.
 
ну все конечно зависит от сайта, от тематики... мне кажется можно и каталогами выйти, вот пример "мксм-800" запрос, первый сайт гонялся тока по каталогам

да и результат голосования уже сдвинулся с места 3 человека считают что можно!
 
Извините за любопытность - а какой траф от Аллсаба? Наверное от тех г%%нокаталогов, закрытых к индексации? ДА их же сотни тысяч в инете, думаете посетители оттуда ринутся? :D
 
Извините за любопытность - а какой траф от Аллсаба? Наверное от тех г%%нокаталогов, закрытых к индексации? ДА их же сотни тысяч в инете, думаете посетители оттуда ринутся? :D
Нет, ну траф-то может быть мизерным, а может и чуточку большим)) Все зависит от качества базы и ее постоянной чистки. Главное - это правильное составление околоанкорных текстов. :)
 
Извините за любопытность - а какой траф от Аллсаба? Наверное от тех г%%нокаталогов, закрытых к индексации? ДА их же сотни тысяч в инете, думаете посетители оттуда ринутся? :D

извините, прочитайте вопрос, я говорю про топ яши и траф мне нужен оттуда и только оттуда, и даже не траф и сам факт того что сайт в топе
 
извините, прочитайте вопрос, я говорю про топ яши и траф мне нужен оттуда и только оттуда, и даже не траф и сам факт того что сайт в топе
Вот-вот. Траф то будет идти с поисковиков, а позиции могут образовываться от ссылок с каталогов с правильными и множественными анкорами.
 
ВЧ запрос на то и ВЧ, что одними каталогами ты его не поднимешь. Конечно один запрос другому рознь, но реальный ВЧ и даже СЧ .... "одними каталогами сыт не будешь" :D

webmaster-21, одно непонятно какие форумы и статьи ты читал, если у тебя вообще возник такой вопрос. :D
 
Вот-вот. Траф то будет идти с поисковиков, а позиции могут образовываться от ссылок с каталогов с правильными и множественными анкорами.

Я понял Вас, ну Ваше мнение каким будет - можно или нет?

Добавлено через 1 минуту
ВЧ запрос на то и ВЧ, что одними каталогами ты его не поднимешь. Конечно один запрос другому рознь, но реальный ВЧ и даже СЧ .... "одними каталогами сыт не будешь" :D

webmaster-21, одно непонятно какие форумы и статьи ты читал, если у тебя вообще возник такой вопрос. :D

да много какие читал, просто в одном месте говорят одно, в другом другое, результат вижу что можно и загнать, но сложно

Вот решил у бывалых людей спросить, сам-то я новичок в этом деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху