Как защитить 1.5 по-максимуму?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.Настроить "хатчет.тикст" и переименовать в .хатчет
2.Поставить права доступа - только чтение на .хатчет
3.Поставить jsecure authentication
4.Проверять обновеления установленых компотов модулией и т.п.
 
Встречал еще один компонент, но вылетело из головы название. Принцип работы примерно такой, к стандартному пути для входа в админку .../administrator добавляется определенное число, известное админу и получается нечто подобное .../administrator5544668. может пробовал кто?
 
Встречал еще один компонент, но вылетело из головы название. Принцип работы примерно такой, к стандартному пути для входа в админку .../administrator добавляется определенное число, известное админу и получается нечто подобное .../administrator5544668. может пробовал кто?

Это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кстати он сейчас платный стал, последняя версия jSecure Authentication 2.1.0. Если у кого завалялся просьба поделиться.
 
Ловите
jSecure Authentication
Добавлю от себя
1. Права на папки не 777 ставьте, если только при очень сильной необходимости.
2. Защита через htaccess защита папки администратор по паролю и айпишнику (последнее не очень советую)
3. Использование минимум компонентов
4. Хранение паролей в надежном месте, а не в тотале или каком-н другом.
 

Вложения

  • plgSystemJSecure-1.0.9.zip
    4,2 KB · Просмотры: 16
В plgSystemJSecure-1.0.9 в паролях могут быть цифры или как в предедущих версиях только буквы?
 
Надо своевременно обновлять базу антивируса и и поставить на сайте компонент GuardXT и все будет тип-топ!
 
я установил последнюю версию GuardXT с офсайта, переписал в administrator/components/com_guardxt/assets/hashes хеш для 1.5.18 (у меня) и при попытке запустить проверку файлов получаю ошибку

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 57123713 bytes) in /administrator/components/com_guardxt/utils.guardxt.php on line 28

Это из-за хостинга или можно поправить?
 
может пригодится - дело было не в памяти - в настройках GuardXT исключил папку backup (на всякий случай, там большой файл пака) и Don't calculate hash values for files larger than (KB) поставил 2048 - думаю этого было бы достаточно - заработало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху