Покупка трафа на биржах и апрус сайта с редирктом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
Покупка трафа на protraffic.com есть вопросы

подскажите
хочу купить трафа на бирже protraffic.com и лить его на партнерку, но система не разрешает редиректы. Хотел лить через тдску. Как обмануть систему, чтобы за апрувили ссылку?
 
к дорвеестроительству это имхо не относится...
странная партнерка... не принимают редиректный траф с дорвеев?
такие вопросы можно у сапорта партнерки выяснять...

а так поставь фид на свой домен, хоть бесплатный какой-нибудь, имхо можешь даже в ифрейме грузить их платник
 
ты не понел, я хочу купить траф на свой сайт а не продать
 
ты не понел, я хочу купить траф на свой сайт а не продать
а что останавливает?... в правилах запрещен редирект для продавцов трафа (хотя тоже очень странно), покупать-то ты можешь любой траф и делать с ним все, что захочешь, хоть редиректи, хоть себе на мыло сливай... к тебе это не относится, исходящий траф не мониторится
 
подскажите
хочу купить трафа на бирже protraffic.com и лить его на партнерку, но система не разрешает редиректы. Хотел лить через тдску. Как обмануть систему, чтобы за апрувили ссылку?

ты не понел, я хочу купить траф на свой сайт а не продать

а ты сам то понял? причем здесь тогда партнерка?

как система тебе может запредить делать с трафиком то что ты хочешь если ты платишь деньги за него?.. хоть на гуггл сливай вот серфер приорет %)

заказывай траф на прямую, хоть через тдс заверни

ЗЫ: разберись что сам то хочешь...
 
подскажите
хочу купить трафа на бирже protraffic.com и лить его на партнерку, но система не разрешает редиректы. Хотел лить через тдску. Как обмануть систему, чтобы за апрувили ссылку?

Да все паренек правильно понял, не апрувят ссылки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся потому как неизвестно куда ты лить будешь траф, может на кодеки или еще что-нить противоестесвенное, вариант такой на сайте с тдской делаешь страничку, с каким нить контентом и ссылкой на платники, полсе апрува с этой странички делаешь редирект на свою тдс, но тоже возможен бан если вдруг запалят, вероятность повторной проверки не велика, не будут же они тысячи сайтов проверять каждый час, но все же риск бана и потери бабла есть. Тем более может они как-нить автоматически проверять могут, хз, лучше не рисковать.Более надежный способ делаешь на сайте кликабельные банеры, картинки вешаешь с ссылкой на тдс, и все, потери трафа конечно будут всем банером своим и картинками не угодишь, но все же зато боты отсеятся сразу
 
подскажите
хочу купить трафа на бирже protraffic.com и лить его на партнерку, но система не разрешает редиректы. Хотел лить через тдску. Как обмануть систему, чтобы за апрувили ссылку?

Я правильно понял ты хочеш покупной адалт траф слить прямо на партнерку?
Если хочеш лить на адалт партнерку, то уйдешь в минус, этот траф не для этого прадназначен, ну а если на кодеки то ХЗ может и выйдешь в плюс.
 
Повторно естественно проверяют сайты. И траф исходящий МОНИТОРИТСЯ. Чтобы не лил на кодеки, трои и.т.п.
Можешь написать супорту протраффика про тдс'ку, наверняка пойдут на встречу. Особенно, если ты работать там начал не только что.
Или сделай простенькую страничку, с текстом типа "Войдите, если вам есть 18" и несколькими картинками для приличия. Часть трафа естественно при этом отпадёт.
 
я хочу траф лить на софт партнерки и кодеки, не думаю что они пройдут апрув
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху