Как "украсть" рефа в сапе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рефовод - человек, у которого много реффералов,
Подразумевает, что он им каким-то образом помогает, иначе это называется халявщик :)

и от которых он получает 10 процентов в среднем от их дохода
В сапе - 25% от комиссии системы. Комиссия системы - 10%. 0.25х0.1х100%=2.5% реферальских.

СЕ - форум так называется (searchengines.ru)
если быть точным - forum.searchengines.ru
Но я не че не понял
В сапе есть функция перевода рефералов. Т.е. если у человека есть реферал, он может его сделать рефералом для другого аккаунта, естественно не бесплатно. Обычно, тут оринтируются на окупаемость за 6 месяцев :)
 
Помоему это не правильно такими темпами все рефы сбегут.....) Кстати, а связи с рефами еще не придумали? им можно написать сообщение?)
 
Если рефералу не помогает его прошлый "рефовладелец" то почему он должен у него оставаться. Пусть переходит к новому.
Смотря о каких рефовладельцах говорим, если рефер перешёл по рекламке с сайта, то и требовать ему нечего от рефовладельца. А если рефовладелец обещал помогать, например на самом же форуме сапы множество объявлений в подписях, мол "моим реферам - рега в каталоге яши бесплатна" то тогда и спрос с него есть.
 
Кстати, а связи с рефами еще не придумали? им можно написать сообщение?
Та вроде не заметно, хотя стоило б сделать. Или, хотя б ввести в профиле такую графу, как icq\skype\email (паблик) и "по галочке" светить в системе. Та вообще оно им не надо - чем меньше рефералов - тем больше им достанется.
Смотря о каких рефовладельцах говорим, если рефер перешёл по рекламке с сайта, то и требовать ему нечего от рефовладельца. А если рефовладелец обещал помогать, например на самом же форуме сапы множество объявлений в подписях, мол "моим реферам - рега в каталоге яши бесплатна" то тогда и спрос с него есть.
Дык, в что в первом случае, что во втором, реферала ничего не удерживает. В первом случае, я считаю, поведать о существовании системы мало для того, что б получать реферальские до закрытия системы.

Во втором - если речь шла о помощи - то тут дело случая - насколько соответствует помощь оказаная той, о которой договаривались, какая прибыль идет от реферала, как вообще ведет себя рефовод - все же продолжает помогать, или ложил на это дело...

P.S. Хотел бы я такого рефовода, который бы мои ГС в ЯК засунул :D Но, увы, это всего лишь юмор :)
 
P.S. Хотел бы я такого рефовода, который бы мои ГС в ЯК засунул :D Но, увы, это всего лишь юмор :)
Ну про ЯК это уж слишком, я вот например предлагаю ссылки с моих сайтов;). Если желающие будут велком в личку.
 
Да ребята, но вы забыли, что по правилам сапы регистрироваться через рефера - означает привлечение новых ВМ и О, а как отнесётся к этому администрация? Лично я не собираюсь хитрить с ними - работают нормально.
 
Да, похоже это правда нечестно. Убедили, уважаемые участники ветки ) Не буду этой фигней заниматься. Проще и быстрее свою группу рефов с нуля начинать.
Хотя я все равно не думаю, что рефоводы обидятся за переманивание своих рефов. Если тебе нужен реф - будь ему полезен. Если реф от тебя ушел- значит ты не выполнил 1 условие =)
 
Хотя я все равно не думаю, что рефоводы обидятся за переманивание своих рефов. Если тебе нужен реф - будь ему полезен. Если реф от тебя ушел- значит ты не выполнил 1 условие =)
Опять двадцать пять. Твоя наивность просто убивает.
Да как тут не обидится если ты деньги отбираешь у чела.
Про случай, когда реферал не принес ни цента, конечно речь не идет.:D
Но к примеру, мой реф приносит мне сумму, с помощью которой я совершенно не беспокоюсь об оплате за кабельный инет с толстым каналом(кстати, мой случай).:ay:
И тут приходишь ты, герой,:nezn: и пытаешься отобрать у меня эту конфетку...:D:mad:
 
Да, похоже это правда нечестно. Убедили, уважаемые участники ветки ) Не буду этой фигней заниматься. Проще и быстрее свою группу рефов с нуля начинать.
Хотя я все равно не думаю, что рефоводы обидятся за переманивание своих рефов. Если тебе нужен реф - будь ему полезен. Если реф от тебя ушел- значит ты не выполнил 1 условие =)
Ну что за люди...вместо того чтобы начать работать самому, с начала, надо обязательно воровать у других! Тема СЕО и заработка в интернете становится все популярнее с каждым днем - по вордстату явно видно. Особенно это проявляется в эпоху экономического кризиса, когда многие лишились оффлайн работы, а деньги зарабатывать как-то надо. Создавай сайт, блог, пиши что зарабатываешь мульены в сапе - народ к тебе потянется. Новичков "неокученных" - полно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху