Как "украсть" рефа в сапе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sky-nemo

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
203
Реакции
72
Вопрос такой. Есть люди, зарегенные в сапе, являющиеся чьими то рефами, либо "свободные". За определенные услуги я прошу вместо оплаты стать моим рефом в сапе. Человек уже будучи чьим то рефом может как то это сделать?

Я вижу это так. Человеку нужно создать новый акк (по моей рефссылке) и перенести на него все проекты. ПРи этом не перенесется ли также информация о том, под кем он зареген?
 
Вопрос такой. Есть люди, зарегенные в сапе, являющиеся чьими то рефами, либо "свободные". За определенные услуги я прошу вместо оплаты стать моим рефом в сапе. Человек уже будучи чьим то рефом может как то это сделать?

Я вижу это так. Человеку нужно создать новый акк (по моей рефссылке) и перенести на него все проекты. ПРи этом не перенесется ли также информация о том, под кем он зареген?

Вам некажеться что данный человек должен попросить саппорт сапы, что бы его аккаунт перенесли под "ваше рефоводство" ?
 
во втором варианте можно, пусть регистся по вашей реф ссылки, а потом переносит, только вот кто так будет делать, если только какие то знакомые. или у вас есть несколько акк, а вы просто хотите поделать их рефами друг у друга и получать еще прибыль?
 
Вам некажеться что данный человек должен попросить саппорт сапы, что бы его аккаунт перенесли под "ваше рефоводство" ?

Такое практикуется? Не знал, спасибо.
hug0s, нет акков у меня адын штука. боюсь с сапой лучше не химичить в плане "отмывания" процентов межну поддельными акками - там все таки налоговая где то рядом... Я же хочу просто за определенную помощь попросить человека стать моим рефом. Ему не принципиально под кем быть, а от бесплатной услуги не откажется. Вот и рассчитываю переманить в себе чуток рефов.
Надеюсь Конкуренты не обидятся.
 
а обидеться можно сильно. Я лучшеб тебе совет дала.
Делай блог развивай и при нормальном течении обстоятельств через пол годка или годик к тебе рефералы сами пойдут дуром.
И кроме того на сепе свет клином не сходиться.
 
Ты знаешь, обидятсЯ, можешь не сомневаться. Я бы за такое переманивание наказал.
Все равно что деньги из кармана вытащить.
А что в этом плохого ? Если рефералу не помогает его прошлый "рефовладелец" то почему он должен у него оставаться. Пусть переходит к новому.
 
А не проще купить у рефовода его рефералов? На СЕ такое не раз практиковалось уже...
 
Но я не че не понял;)

рефовод - человек, у которого много реффералов, т.е. людей, зарегестрированных по его спец. ссылке, и от которых он получает 10 процентов в среднем от их дохода.
рефферал - ну я думаю ты понял.
СЕ - форум так называется (searchengines.ru)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху