Как "украсть" рефа в сапе?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Sky-nemo, 25 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sky-nemo

Sky-nemo

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    71
    Вопрос такой. Есть люди, зарегенные в сапе, являющиеся чьими то рефами, либо "свободные". За определенные услуги я прошу вместо оплаты стать моим рефом в сапе. Человек уже будучи чьим то рефом может как то это сделать?

Я вижу это так. Человеку нужно создать новый акк (по моей рефссылке) и перенести на него все проекты. ПРи этом не перенесется ли также информация о том, под кем он зареген?

2. ArtemikYs

ArtemikYs Создатель

Регистр.:
    15 май 2008
    Симпатии:
    5
    Вам некажеться что данный человек должен попросить саппорт сапы, что бы его аккаунт перенесли под "ваше рефоводство" ?

3. hug0s

hug0s

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    50
    во втором варианте можно, пусть регистся по вашей реф ссылки, а потом переносит, только вот кто так будет делать, если только какие то знакомые. или у вас есть несколько акк, а вы просто хотите поделать их рефами друг у друга и получать еще прибыль?

4. Sky-nemo

Sky-nemo

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    71
    Такое практикуется? Не знал, спасибо.
    hug0s, нет акков у меня адын штука. боюсь с сапой лучше не химичить в плане "отмывания" процентов межну поддельными акками - там все таки налоговая где то рядом... Я же хочу просто за определенную помощь попросить человека стать моим рефом. Ему не принципиально под кем быть, а от бесплатной услуги не откажется. Вот и рассчитываю переманить в себе чуток рефов.
    Надеюсь Конкуренты не обидятся.

5. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    Ты знаешь, обидятсЯ, можешь не сомневаться. Я бы за такое переманивание наказал.
    Все равно что деньги из кармана вытащить.

6. colbook

colbook Постоялец

Регистр.:
    6 окт 2008
    Симпатии:
    3
    а обидеться можно сильно. Я лучшеб тебе совет дала.
    Делай блог развивай и при нормальном течении обстоятельств через пол годка или годик к тебе рефералы сами пойдут дуром.
    И кроме того на сепе свет клином не сходиться.

7. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    А что в этом плохого ? Если рефералу не помогает его прошлый "рефовладелец" то почему он должен у него оставаться. Пусть переходит к новому.

8. MasterSlova

MasterSlova Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    20
    А не проще купить у рефовода его рефералов? На СЕ такое не раз практиковалось уже...

9. vitalp1977

vitalp1977 Писатель

Регистр.:
    13 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Интиресно

Но я не че не понял;)

10. S-Bond

S-Bond Постоялец

Регистр.:
    6 май 2008
    Симпатии:
    117
    рефовод - человек, у которого много реффералов, т.е. людей, зарегестрированных по его спец. ссылке, и от которых он получает 10 процентов в среднем от их дохода.
    рефферал - ну я думаю ты понял.
    СЕ - форум так называется (searchengines.ru)

Статус темы:
Закрыта.