хостинг для складывания файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabalius

Писатель
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
4
Реакции
0
хай алл.

как-то задался целью найти место, куда складывать много-много больших файлов и доставать их оттудава по мере надобности.

кто-нить пробовал обещанные анлимы по месту у обещающих это хостеров?

а то никак толковое предложение не могу найти.

P.S. файлы - запароленные архивы.
 
:D, покупайте себе сервер (или пользуйтесь файлообменниками с прямыми ссылками)
Представьте, вы предоставляете хостинг файлов (пусть даже с псевдонеогр. местом) и какой-то человек за сумму обычного хостинга загрузил 1 ТР файлов и активно их еще качает. (забивает канал)
Вот скажите мне, кому это нужно? Есно, вас рано или поздно попросят или сразу удалят ваш акк за такое нахальство
Анлима нет нигде, за все приходится платить. Как нет и халявы

А тему нужно было назвать: Хостинг для файлопомойки
 
vip-file.com

хай алл.

как-то задался целью найти место, куда складывать много-много больших файлов и доставать их оттудава по мере надобности.

кто-нить пробовал обещанные анлимы по месту у обещающих это хостеров?

а то никак толковое предложение не могу найти.

P.S. файлы - запароленные архивы.

загружай до самого не хочу
 
Есть же онлайн диски (подключаешь как сетевой диск и закачиваешь туда много фалов). Но это решение, если тебе файлы только для себя. Если кто-то другой еще качатьбудет, то это не выход.
 
а zalil.ru и slil.ru не подходят?
или можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и за скачку деньга...
рапиду можно... еслиреально для себя то запароленный диск создай ;)
 
поддерживаю chibit. может просто пару дисков терабайтных купить? они сейчас не дорого стоят
 
Я вижу только три выхода это свой сервер, файлообменники на подобии депозита, либо организавать торрент трекер. Первый способ дорогой, а в третьем случае тебе нужно сутками висеть на раздаче и исходящий канал хороший. Или вместо торрента на прямую доступ к диску давать.
 
Скажу что все ети анлим хостинги полная туфта, рано или позно всеравно кильнут все файлы а потом письмо на мыло типа тра ляля мы нашли тут новый пункт где вы нарушаете права.
у меня так было с хостгатором.
много я перечитался в поисках места под файлы..
и понял что оптимальное ришение ето Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там новая фича есть как "Создай свой хостинг" сам себе настроил как захотел и все...
и платиш сколько использовал.
18deb22ce79152b8113c925ae29e60a5 вот инвайт если захочеш посмотреть
да токо учти домен 1-н раз добавляеться и нельзя удалить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху