Появляется левый код!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогичная ситуация была и у меня, обнаружил все это дело касперский, при заходе на страничку.
 
Да-да, когда заходишь на страничку на хостинге каспер визжит, а когда на локальном то все тихо, спокойно. Комп свой проверял как положенно, уже несколько раз, несколькими антивирусами, ни одно вируса и трояна не нашел!Проверил, залили ещё раз, только теперь с другова ФТП клиента, будем ждать результатов)))
 
Я же тебе написал четко что сделать, ты все выполнил? Не нашел - значит просто твой пароль был передан куда следует, а может подобран. И еще - проверь остальные index файлы, обычно если уж залазит, то не только в корень, но и во все папки. Всегда - в самом конце, что упрощает лечение, просто восстанавливаешь все из резерва и все.
 
Вообще то вирь тырит пароли со всех клиентов. У меня из cute FTP 8 вытащил. Самый надёжный способ это запомнить пароль и не сохранять его в клиенте.
 
Надежных клиентов не бывает, не храни пароли в ftp-клиенте.
Меняй пароли, чисти комп от гадости (если гадость не нашел, значит меняй АВП), содавай новое подключение к FTP без сохранения паролей в клиенте, Перед заливкой проверь все index.* файлы на прдмет гадости, заливай.
 
Самый надежный - поставить права запрещающие запись на index, при вводе пароля думаете вирь не может стырить его? Да может, еще и более вероятно, чем если их хранить в какой-либо шифрующей пароли FTP программе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху