[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Inviseble_Demon еще раз респект!
а почему 1.0.4 ? :)
*** скрытое содержание ***

Тупонул на счет версии - уже поправил.
На счет хайда - 100 я сам то не потяну )) Софт как таковой под какой хайд не лож все равно рано или поздно попадет в нехорошие кривые руки.....

Добавлено через 1 минуту
А сколько жрет ресурса я залил на хостинг, поюзал не много(при добавлении 2 сайта в базу) и хост мой лег ... может случайно?
Сделай пожалуйста прокси, будет легче жить :D
И еще было бы не плохо добавить MSN и Яху.

По ресурсам он в принцепи ни чего не жрет !
Там только трафик уходит он просто качает страницы да отправляет данные, так, что либо случайность либо звезды так сложились;)
 
отличный скрипт, сделан хорошо, аддурелит отлично :) анти капча гуд! =)
респект тебе добрый человек
ааа забыл, когда перелистываешь вкладки это ваще кайф, не оторваться )))
 
скрипт не отправляет данные на антикапчу через минуту - две (время выполнения пхп на сервере 60 сек, видимо на него и завязано), хотя по словам програмы находится в состоянии автоматического рега. тоесть например я раз в пару минут насильно захожу во вкладку останавливаю скрипт и запускаю снова.

ЗЗЫ неплохобы неуспешные автоурл-ы заносить в какйнить список, если например с антикапчи ошибка распознания, чтоб еще раз послать на добавление
 
  • Заблокирован
  • #34
ЗЗЫ неплохобы неуспешные автоурл-ы заносить в какйнить список, если например с антикапчи ошибка распознания, чтоб еще раз послать на добавление

согласен,было бы здорово :)
и еще очень не помешает прокся :)
 
скрипт не отправляет данные на антикапчу через минуту - две (время выполнения пхп на сервере 60 сек, видимо на него и завязано), хотя по словам програмы находится в состоянии автоматического рега. тоесть например я раз в пару минут насильно захожу во вкладку останавливаю скрипт и запускаю снова.

ЗЗЫ неплохобы неуспешные автоурл-ы заносить в какйнить список, если например с антикапчи ошибка распознания, чтоб еще раз послать на добавление

Попробуй таймаут на антикапчу поставить более 60

В скрипте прописанно что он не может быть вырублен из вне
PHP:
ini_set("max_execution_time", "0");
ignore_user_abort(0);
И самое странное что я пробовал добовлять > 20 -все ОК.
Но вот одно замечал - там последнее время сервер антикапчи падает и загибается так что как вариант перед работай попробуйте зайти на антикапчу если все работает то адурлите но если при этом выходят паги то я ХЗ что с ним (буду смотреть).
На счет проксей и всего остального - интузиазм пропал (но будим ждать:))
Кто хоть раз писал чего меня поймет - ИМХО нет желания не берись всеравнони че не выйдет:read:
 
Не работает Яндекс, пишет:
yandex.ru ==> Ошибка ! Подробности не известны
 
Не работает Яндекс, пишет:
yandex.ru ==> Ошибка ! Подробности не известны

Незнаю почему у вас не работает...!?
И вобще что за непорядок !??????

Всего сообщений: 10 - минимальный хайд - 30 = какими судьбами вы получили данный продукт !?!?!?:mad:

Кто оказался столь щедрым и вскрывает хайды на лево и на право ? Они придуманы не для попрошайнечиства для для как можно меньшего паблика.
 
Дико извиняюсь я наверное не подумав выложил ссылку из-под хайда на серче дабы привлеч народ к твоему творению)
Извини плиз - наверное не подумал,точнее я подумал что раз твой скрипт фришный и ты хочеш что бы побольше народу о нем узнало и потестило то я выложил и ссылку на серче((((
Прости плиз:thenks::thenks::thenks:
 
Как говорится, много шума из ничего...
 
если не сложно пиши где-нить версию, а то хз какая стоит щас :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху