[FreeWare] Скрипт автоматической адурилки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Inviseble_Demon
По поводу прокси дорвейщикам например надо по 50-100 сайтов за раз добавлять ... я лично непробовал дорами незанимаюсь но мне кажется тотже яндекс может чтото заподозрить ... :) именно поэтому они это делают через проксики через хуманэмулятора ... А вообще возможно это пароноя ... может быть и напрасная ...




Вот этобы былбы реальный ленивчик ... :)
 
Прокси нужны!
Так как например если кто-то стуканет яндексу на твой дор они могут постмотреть с какого айпишника он был добавлен в аддурилку и если с этого айпишника было добавлено ещё пара сотен доров - они все одним махом улетят в бан!
Так что я за прокси палюбому:thenks::thenks::thenks:
 
Основные поисковики ты уже сделал .. на мой взгляд хватит добавки сайтов в

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
*** скрытое содержание ***

То опечатка... нето скопипастил ... :D


Рамблер или ливинтернет ... тут можно чтото одно сделать ... лучше левеинтернет ... но это дело вкуса ...
ливинтернет чаще люди используют ... Если угодить всем то опция то или то ... хотя конечно можно и просто только один код счётчика вставить ... :)
 
Ух ты блин какой интерфейс знакомы.Я уж было подумал что автор киллера на паблик выложил :)
 
Ух ты блин какой интерфейс знакомы.Я уж было подумал что автор киллера на паблик выложил :)

Просто у этих админок удобная схемотехника )) Все вреде на 1 странице и при этом по разделам.

Добавлено через 24 минуты
Всем доброго времени суток.

Вот пока мы так и не определились с дороботкой проксей и какие поисковики (всего пара человек отписали). Решил пошлефовать скриптец.
Итак теперь мы имеем:

1) Доделанную в сторону дизайна админку (гнала в некоторых разделах).
2) Тотальному изменению подвержена система мануальной регистрации (ручной ввод капчи). Теперь она и смотреца по божеске и работает попроще. Теперь можно открыть 1-~ окон с вводом капчи и не ждать пол дня пока отпарсится капча но с этим по акуратнее. Работает не очень стабильно ! Если у кого вопросы возникнут вы тут отписывайте чтобы потом всем по мильену раз не обьяснять.
3) Как всегда все интуетивно ))

Новую версию можно скачать из первого поста!

Теперь система мануального добовления может иметь вот такой вид
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Каму интересно покавыряться то там в архиве много версий оформления окон...

PS. Скачиваний > 100 а спасибо только 8:confused: несерьезно это люди !
 
Авторега в LI не помешалыбы очень!
Надеюсь на скорое добавление :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху