[Каталоги] Вышла бета версия Scripto Professional 2.5!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В версии 2.4 была отключена возможность добавления статей. После обновления до 2.5 этой галочки в упор не вижу) Как обратно включить? (а вообще было бы удобнее функции добавления статей, ссылок и т.п. подключать из админки)

Настройки каталога статей
 
При настройке каталога можно указывать количество ссылок\статей\объявлений и т.д. всё вместе, а хотелось бы отдельной настройки для каждого параметра. И временами всё-таки вылетает баг с запретом добавления материала. И вы сделали основные сервисы для рекламы, а почему не хотите сделать такие же формы для продажи ссылок? Мне кажется это будет удобней, чем ковыряться в шаблоне.
 
deepslam, Есть непонятка с проверкой пауком обратной ссылки.

В настройках определена обязательная установка обратки. Урл с обраткой пишется при добавлении сайта в соответствующее поле. Сайт нормально добавляется. Далее, при включении паука, в админке появляется пометка, что обратная ссылка не найдена.
Версия 2.5.2
scripto.jpg
 
Также не работает опция "Допускать установку любого кода обратной ссылки"!
 
Также не работает опция "Допускать установку любого кода обратной ссылки"!
У меня нормально работает. Только экспериментальным путем установлено, что линк должен быть непременно прямым.
 
В Scripto, когда делаю экспорт, ссылок, то не хватает времени для выполнения скрипта, слишком много ссылок. В инструкции написано, что надо увеличить время выполнения, скрипта. Если я в .htaccess пропишу неограниченное время выполнения скрипта, то не положит ли скрипт, мой хостинг, через мерной нагрузкой?
 
Не должен по идее
Сколько у Вас ссылок?
 
Попробуйте, отпишитесь тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху