[Каталоги] Вышла бета версия Scripto Professional 2.5!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как сделать вывод каталога фирм на главную...
в настройках нет данного пункта :-]
 
на днях будет обновление по данному вопросу
 
Если надо очень срочно, могу подсказать решение - открываем фирмы, открываем НТМЛ код странички, берем только ту часть, которая формирует каталог, делаем дополнительную страничку, вносим туда этот код и ставим ее главной. Ессно, решение подойдет как временное. Не забываем об ошибке, разделы ссылки правильные на фирмах, подразделы неправильные, надо править.
 
deepslam
Можно у Вас спросить
1, мульти язычность будете развивать?
2. Будите увиличевать количество возможных оплат (е-гол, пей-пал и.т.п.)?
 
Хоть я и не автор, но хотелось бы вставить свои 5 копеек. На счет мультиязычности, тут не просто, ведь надо не только перевести интерфейс, надо учесть что все вводимые данные должны быть на нескольких языках. С интерфейсом-то как раз просто, а что толку, если он на английском, а каталог заполнен на русском? Видел толковую реализацию этого вопроса только на Webasyst.
А вот с оплатой вообще не вижу проблем, делаете доп страничку, на которой встраиваете интерфейс оплаты, а где надо - катинку со ссылкой на эту страничку (типа оплатить). А вообще-то этих систем оплаты сейчас море, но в конечном итоге все можно оплатить Webmoney. А что нельзя, то подозрительно, почему.
 
1) Да
2) Думаю тоже да
 
deepslam
Покупал у вас каталог еще версии 2.1 сейчас 2.5 Обновление ключика бесплатное? И еще вопрос. На том домене, для которого покупал я его не использую. Как мне перенести регистрацию на другой домен, заново покупать лицензию?
 
deepslam
Покупал у вас каталог еще версии 2.1 сейчас 2.5 Обновление ключика бесплатное? И еще вопрос. На том домене, для которого покупал я его не использую. Как мне перенести регистрацию на другой домен, заново покупать лицензию?

Бесплатное , ключ на новый домен - 500 рублей.
Можете оформить заказ на сайте , либо пишите мне - dmitry@scripto.ru
 
В версии 2.4 была отключена возможность добавления статей. После обновления до 2.5 этой галочки в упор не вижу) Как обратно включить? (а вообще было бы удобнее функции добавления статей, ссылок и т.п. подключать из админки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху