[Каталоги] Вышла бета версия Scripto Professional 2.5!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burunduk1982

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
630
Реакции
133

А? Как вам?)) Можно сказать полноценный интернет-справочник)) единственный в своем роде по функционалу и стоимости скрипта
 
Неплохо, с такими темпами обещает быть лучшим. Я уже приглядываюсь к нему, а цена просто поражает воображение, доступно всем, как мне кажется. Тока зенд, зараза... Я бы предпочел сам там поковыряться.
 
Ну вообще-то у него задуманное предназначание какталог сайтов и статей..
Но учитывая работу над вспомогательными средствами, которые, по идее, должны были только оживлять каталок сайтов... ТАкие фишки как каталог фирм, объявлениря и т.д. действительно переводят его на новый уровень. И использовать его уже хочется как справочник, а не простой каталог сайтов.
 
Так 2.5. бета, высылатеся желающим потетстить, когда выпустят релиз, выложат на сайте.
 
Так 2.5. бета, высылатеся желающим потетстить, когда выпустят релиз, выложат на сайте.

да щас ... ага ! :D
качать качай ... пожалуйста ... а тестить только клиентам с ранее приобретенным ключем !

Добрый день!

Бета версию Вы можете скачать по ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Инструкции по обновлению пока нет , но Вы можете установить скрипт с нуля , в дополнении к инструкции по установке Вам нужно поставить права 777 на папку files и files/pricelist.

Для установки Вам нужно использовать тот же серийный номер , что давался Вам при покупке скрипта.

Также сделан онлайн интерфейс для тестирования :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

логин: admin

пароль: admin

Описание новых возможностей скрипта:


было в первом посте ...


С Уважением, Дмитрий
 
И как всегда под зендом.

Кстати давно смотрю за развитием именно этого скрипта.

Скачала, на неделе отпишу общие впечатления.
Хотя от скорости работы скрипта я давольна да и так первое впечатление от работы мне понравилось.
Производители не сидят на месте все время стараються внедрить что то новое и исправить своиже ошибки.
Продолжение следует.
 
я думаю что цена довольно приемлемая для такого уровня скрипта ... легко можно сравнить с западными аналогами по цене и функционалу !

Тем более что :
С 4 марта 2009 года действуют новые антикризисные цены на скрипт: 900 рублей на 2 сайта и 3000 рублей за безлимитную версию скрипта!
 
И под зендом официально всего пару файлов , более того я всегда стараюсь подсказывать где чего поправить и т.п. (я разработчик).

P.S. Бета , да , кодирована вся полностью.

С Уважением, Дмитрий

Добавлено через 1 минуту
Плюс клиентам с данного форума возможны скидки , все обсуждаемо. Пишите - dmitry@scripto.ru
 
Обязательно поставлю и даже обращусь за покупкой, надо только додаваит хостера на предмет зенда, почему-то с этим у него трудности, стоит PHP 5, но зенд поставить все не получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху