[Каталоги] Вышла бета версия Scripto Professional 2.5!

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем Burunduk1982, 25 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burunduk1982

Burunduk1982

Регистр.:
    26 мар 2007
    Симпатии:
    112

Новости Scripto
    Вышла бета версия Scripto Professional 2.5!
    Уважаемые пользователи!

Бета версия Scripto Professional 2.5 готова, для тех , кто хочет ее потестировать , пишите пожалуйста на dmitry@scripto.ru.

Вот функционал , который добавится в Scripto 2.5 :

1) Код обратной ссылки в письмах теперь вставляется именно в виде кода и не обрабатывается

HTML тэги
    2) Поиск по дополнительным страницамъ
    3) Проверка роботом обратной ссылки сделана необязательной, чтобы не грузить сайт
    4) Добавлена возможность обмена статьями
    5) Доработан администраторский интерфейс
    6) При добавлении статьи , объявления , либо фирмы пользователю приходят письма
    7) Возможность сделать главной любую дополнительную страницу каталога и написать там любой

текст
    8) Одну ссылку теперь можно добавить в 3 раздела
    9) Возможность на главной странице ссылок , статей, объявлений , либо фирм выводить не

разделы , а сразу все содержимое
    10) Страницы перехода по разделам теперь не выводятся всем списком , я имеют опрятный вид

1,2,3...9,10
    11) При просмотре ссылки, статьи , фирмы, либо объявления скрипт сам берет самые популярные

слова из описания и вставляет их в keywords
    12) Сделан google sitemap , адрес - http://site.ru/sitemap.xml
    13) Возможность интеграции Scripto в другие скрипты , причем сайт куда интегрировать может

быть на HTML , для этого нужно SSI , чтобы сформировать нужную ссылку (например для вывода

последних ссылок) , в админке сделан специальный модуль в настройках.
    14) Добавлено отключение ссылок добавления в закладки.
    15) Добавлена настройка , если тИЦ добавляемого сайта меньше определенного значения , то не

добавлять, тоже самое с PageRank
    16) Добавлен каталог фирм
    17) Добавлены индивидуальные настройки для добавления объявлений
    18) Добавлена возможность проверки не точного кода обратной ссылки, а просто любой ссылки

на сайт
    19) Доработаны стандартные шаблоны
    20) Исправлены найденные ошибки
    21) Учтены некоторые пожелания пользователей

Всегда рады Вашим предложениям и замечаниям!
    А? Как вам?)) Можно сказать полноценный интернет-справочник)) единственный в своем роде по функционалу и стоимости скрипта

2. virtualbrest

virtualbrest

Регистр.:
    6 май 2007
    Симпатии:
    18
    Неплохо, с такими темпами обещает быть лучшим. Я уже приглядываюсь к нему, а цена просто поражает воображение, доступно всем, как мне кажется. Тока зенд, зараза... Я бы предпочел сам там поковыряться.

3. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Ну вообще-то у него задуманное предназначание какталог сайтов и статей..
    Но учитывая работу над вспомогательными средствами, которые, по идее, должны были только оживлять каталок сайтов... ТАкие фишки как каталог фирм, объявлениря и т.д. действительно переводят его на новый уровень. И использовать его уже хочется как справочник, а не простой каталог сайтов.

4. Hmelex

Hmelex

Регистр.:
    15 апр 2008
    Симпатии:
    119
  5. virtualbrest

virtualbrest

Регистр.:
    6 май 2007
    Симпатии:
    18
    Так 2.5. бета, высылатеся желающим потетстить, когда выпустят релиз, выложат на сайте.

6. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    161
    да щас ... ага ! :D
    качать качай ... пожалуйста ... а тестить только клиентам с ранее приобретенным ключем !

Hmelex нравится это.
  7. Hmelex

Hmelex

Регистр.:
    15 апр 2008
    Симпатии:
    119
    И как всегда под зендом.

Кстати давно смотрю за развитием именно этого скрипта.

Скачала, на неделе отпишу общие впечатления.
    Хотя от скорости работы скрипта я давольна да и так первое впечатление от работы мне понравилось.
    Производители не сидят на месте все время стараються внедрить что то новое и исправить своиже ошибки.
    Продолжение следует.

8. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    161
    я думаю что цена довольно приемлемая для такого уровня скрипта ... легко можно сравнить с западными аналогами по цене и функционалу !

Тем более что :

9. deepslam

deepslam Постоялец

Регистр.:
    10 янв 2007
    Симпатии:
    10
    И под зендом официально всего пару файлов , более того я всегда стараюсь подсказывать где чего поправить и т.п. (я разработчик).

P.S. Бета , да , кодирована вся полностью.

С Уважением, Дмитрий

Добавлено через 1 минуту
    Плюс клиентам с данного форума возможны скидки , все обсуждаемо. Пишите - dmitry@scripto.ru

Hmelex нравится это.
  10. virtualbrest

virtualbrest

Регистр.:
    6 май 2007
    Симпатии:
    18
    Обязательно поставлю и даже обращусь за покупкой, надо только додаваит хостера на предмет зенда, почему-то с этим у него трудности, стоит PHP 5, но зенд поставить все не получается.

Статус темы:
Закрыта.