Юкоз и тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GReaTM0deR

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
226
Есть возможность наделать много Гс на укозе с уник контентом.
Растет ли тиц от ссылок на юкозе? НЕ спам в комменты!
 
  • Заблокирован
  • #2
Есть возможность наделать много Гс на укозе с уник контентом.
Растет ли тиц от ссылок на юкозе? НЕ спам в комменты!


да только добавить в яшку аддурилку раньше чем через месяц Вы не сможете, там автоматом в робот файле закрыто
многие именно и покупают юкоз пачками и вроде выхлоп есть, хотя есть и противники этого. но без личного опыта десь никак.
 
Расти - растёт, но придётся очень неплохо потрудиться, т.к. нужно будет много сайтов, чтобы более-менее нарастить.
Хорошо, если это окупит затраты времени и усилий.
ИМХО проще комменты спамить :-]
 
Расти - растёт, но придётся очень неплохо потрудиться, т.к. нужно будет много сайтов, чтобы более-менее нарастить.
Хорошо, если это окупит затраты времени и усилий.
ИМХО проще комменты спамить :-]
Легко 200-300 сатов можно слепить быстренько ;)
Хочу услышать мнения кто растил тицу не комментами.
 
да только добавить в яшку аддурилку раньше чем через месяц Вы не сможете, там автоматом в робот файле закрыто
дык, это не проблема, это срок, что б сделать сателлиты, которым тиц будет нагоняться :)

Поидее должен расти. Не помню на каком сервисе это было, но суть истории такова: были блоги на под-доменах, их владельцы общались между собой, никаких обратных ссылок нигде не ставили... вот, и у какого-то блога был тыц 40. Т.е. ссылки с поддоменов одного домена тиц добавляют, вот я к чему :)

Чисто схематически с юкоз почти та же картина, даже идет плюсом снисхождение Яши к укозу :)
 
Есть возможность наделать много Гс на укозе с уник контентом.
Растет ли тиц от ссылок на юкозе? НЕ спам в комменты!
А что мешает зарегить домен и наделать ГС на поддоменах? Или дело именно в укозе?
 
Спасибо модераторы закройте тему.
В личку не стоит мну писать че и как - в лес.
 
От юкоза тиц растет если домен 2 уровня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху