[ИЩУ] Движок для он лайн игры в покер

Что бы создать серёзный проект с биллингом, надо ему предоставить все права на то что у вас всё офф запушенно
 
Что бы создать серёзный проект с биллингом, надо ему предоставить все права на то что у вас всё офф запушенно
Кому "ему"? Биллингу? Не совсем так. Нужно иметь мерчант-аккаунт или быть партнёром процессингвой конторы, как минимум. В любом случае, если процессить кредитные карты, то нужно быть юр. лицом и иметь свой юр. адрес. А если юзать только webmoney или яндекс-деньги, то аттестата продавца достаточно.
 
Я тоже самое говорю, надо рпеостаивть и показать ему что вы все права, заканы, условия выполняите. Далее регистрируешь у них фирму (т.е. проект) вот и всё. Ну ещё смотря кокой биллинг вы имеете виду, но восновном это так делается.
 
Есть в сети реально мультиплеер покер с турнирами, флеш клиентом кароче все дела но цена от 6 000$ и до 10 000$ (в зависимости от кол-ва пользователей которых держит) может на двоих возьмём? ;)
А можно ссылку на этот проект?
 
В движке используются фишки, как в общем в любом покер движке.
Есть API где вы можете манипулировать всеми данными пользователей, в том числе и фишками. Я не вижу проблем или ограничений, что бы не было возможности прикрутить покер движок к какому то скрипту с биллингом.

Прикрутить то можно, но всетаки смущает цена, сравнительно небольшая на этот флеш... нагрузка и безопастность... вот что важно...?
 
Биллинг для покера хороши

Добавлено через 30 минут
Биллинг для покера хороший тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сам движок, на РНР просто офигенный тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Офигенный по тому, что на РНР.

Сам вот очень хочу прикрутить к нему Флешевский клиент и создать серверную часть под FreeBSD.
Поскольку вот именно в этом не особо... то сервер планируется взять от BotICQ, а клиенсткая часть очень эта нравится: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для тех кто не прочитал (как я в своё время)*
При инстале вы указываете свой Логин, потом просто нужно его зарегистрировать как нового юзера, это и будет ник администратора.
Создал из админки стол, я захожу 1, сижу жду, заходит 2 игрок, он меня видит, жмёт начать игру и ждёт, чего ждёт? х.з. ведь я его не вижу...
Тестил в локалке с 2 компов....
 
Админа можно и при инстале указать и потом заходим:
includes->configure.php->define('ADMIN_USERS', 'Указать логин игрока, который будет админом');

Только этот скрипт не работает:) Народ... может его кто-то на сервере запустить и чтобы мы попробовали поиграть? Сами увидите.
Я запустил... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Скоро удалю. Фигня. Работает. Но не у всех. В моих браузерах не хочет.
 
Админа можно и при инстале указать и потом заходим:
includes->configure.php->define('ADMIN_USERS', 'Указать логин игрока, который будет админом');
Только этот скрипт не работает:) Народ... может его кто-то на сервере запустить и чтобы мы попробовали поиграть? Сами увидите.
Я запустил... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Скоро удалю. Фигня. Работает. Но не у всех. В моих браузерах не хочет.
Видать уже удалил. Я сегодня поставил себе на поддолмен. За стол сесть несмог. Можите сами глянуть. Пару недель подержу, если не найду решение проблемы - в мусор. ... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху