[ИЩУ] Движок для он лайн игры в покер

Есть у кого ссылочка на движок мультипользовательского преферанса ? Очень бы найти его.
 
Вопрос

А кто знает где можно сказать Poker Клиент и сервер хоть название пожалуйсто поджскажите если есть такие в сети вещи FREE
 
какой всеж лучше выбрать, с друзьями чтобы поиграть на досуге. чтобы кое-как работал без доработок, и бесплатный?
 
какой всеж лучше выбрать, с друзьями чтобы поиграть на досуге. чтобы кое-как работал без доработок, и бесплатный?

лайт версию покер мавенз 30$ вполне приемлемая сумма или или
 
народ кто в теме просветите этот софт от briggsoft.com просто для личного юзанья без денег типа... или там есть возможность как то оплату кредами привязать через биллинги ... вобщем можно его заюзать как то в коммерческом плане ? Я хелп проштудировал но как то ничего насчет приема денег не нашел. Если эта штука не для платных сервисов то посоветуйте скрипты где можно как то оплату прикрутить.

Добавлено через 16 минут
Есть в сети реально мультиплеер покер с турнирами, флеш клиентом кароче все дела но цена от 6 000$ и до 10 000$ (в зависимости от кол-ва пользователей которых держит) может на двоих возьмём? ;)

ссылка есть где можно посмотреть на этот скрипт в живую ? демо на сайте продавца
 
народ кто в теме просветите этот софт от briggsoft.com просто для личного юзанья без денег типа... или там есть возможность как то оплату кредами привязать через биллинги ... вобщем можно его заюзать как то в коммерческом плане ? Я хелп проштудировал но как то ничего насчет приема денег не нашел. Если эта штука не для платных сервисов то посоветуйте скрипты где можно как то оплату прикрутить.
В движке используются фишки, как в общем в любом покер движке.
Есть API где вы можете манипулировать всеми данными пользователей, в том числе и фишками. Я не вижу проблем или ограничений, что бы не было возможности прикрутить покер движок к какому то скрипту с биллингом.
 
Назад
Сверху