[ИЩУ] Движок для он лайн игры в покер

кто купил ентеру?

предложу следующее. вы отдаете все что купили) взамен я получаю лицензию и оформляю вас как акционера. раскрутка и все остальное мое дело, вы просто имеет часть доходов рума.
пишите на скайп vitaly383

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачал 130метров.. установил. запустил. в итоге опера сама открывает адрес 127.0.0.1 и там уже установленный сайт и клиент ХТМЛ5. как настроить, изменить логотипы неизвестно, и как это все организовать на хостинге.
 
Последнее редактирование модератором:
кто пробовал poker-engine ?
стоит брать или есть аналог покер-старса?
меня интересует такие параметры чат, комиссии (рейк), история игроков, и айди раздач карт после игры.
если у кого есть такое, покупаю... (предложение в личку)
 
Привет,

Вопросы по enterrapoker можете задавать мне в личку либо на sales at enterra-poker.com

У нас несколько вариантов приобретения системы - обращайтесь, подберем что подходит лучше для вас.

Есть и совсем бесплатные варианты - участие в покерных сетях. На биткоинах - enterrabitcoinpoker.com и для соц сетей - enterrasocialpoker.com
 
Интересный вариант! Ребята ну так что, есть варианты по покупке скрипта покер в складчину?
Интересен вариант, чтобы покер работал на личном серваке и не платить левым за поддержку...
 
Сам иногда играю в онлайне. Изучая вопрос, наткнулся на несколько интересных форумов по обсуждению программного обеспечения и о бесконечных способах нечистоплотного поведения по отношению к игрокам в таких румах. Для себя сделал вывод - хочешь выиграть в онлайн покере - сделай свой рум))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачал 130метров.. установил. запустил. в итоге опера сама открывает адрес 127.0.0.1 и там уже установленный сайт и клиент ХТМЛ5. как настроить, изменить логотипы неизвестно, и как это все организовать на хостинге.
Где скачать? Посмотрим что там хостингом можно организовать.
 
Назад
Сверху