[Помощь] Модуль оплаты для Интеркассы

то же самое можно делать используя модуль liqpay они просто предоставляют свой сервис, практически перекупщики.
 
Это ты про какой про первый или про тот который постом выше ?
Я про оба. Ты загляни в сам скрипт - он написан один в один из документации, которая лежит на сайте Интеркассы. А, ну да, шапка модуля оплаты от Вебасиста прикручена. Но видно невооруженным взглядом - статус не меняет.
 
Спасибо за модуль интеркассы, будем разбираться. Жаль, мождуль РБК не вижу пока...
И я правильно понял, что интеркассой логично пользваться только из-за того, что там можно на карту выводить? :)
 
Столкнулся с проблемой: в настройках интеркаассы стоит российские рубли, в магазине цены в рублях, но при переходе на шлюз интеркассы, где нужно выбрать способ оплаты стоит почему-то цена в долларах. Что не так?
Это косяк самой Интеркассы, причём косяк существенный т.к. если человек оплачивает рублями, то Интеркасса выставляет счёт с ебанистическими процентами. При заказе скажем в 30.000 рублей счёт выставляется не на 30.900 (+3%), а на 34.000 (+/- зависит от выбранного способа оплаты).
Я звонил в эту компанию, чтобы выяснить в чём причина такой наценки. Оператор объяснил, что это из-за двойной конвертации рубль-доллар-рубль. Личный счёт Интеркассы ведётся только в долларах и изменить валюту нельзя. Согласно заявленной 3%-ной комиссии заказ можно оплатить только в долларах. Исправление этого бага, по словам оператора техподдержки, будет в новой версии Интеркассы. О сроках выхода новой версии ответить он затруднился.
 
Скачал выложенный модуль. Не могу понять для чего нужен файл Текст для админки.txt и куда эту инфу вставлять?
 
Все уже по ходу разобрался

Добавлено через 1 минуту
Кому интересно для чего нужен файл Текст для админки.txt, его нужно скопировать в админку виртуемарта для метода оплаты интеркасса во вкладке настройки
 
А у кого нибудь есть отдельный модуль Приват24 может выложите, буду очень благодарен.
 
Назад
Сверху