[Помощь] Модуль оплаты для Интеркассы

Отдельный модуль РБК Моней из Webasyst shop-script 2.81
*** скрытое содержание ***
Только зачем он тебе отдельный, если модуль интеркассы принимаем помимо РБК ещё кучу всякую электронных денег.
Интеркасса для тех, кто не имеет своих аккаунтов во всех системах оплаты, что сделать не сложно.
А если уже имеешь аккаунты, то жаба давит, что они себе % забирают за простой прогон денег...
Я бы лучше заплатил за модуль, в который свои аккаунты вставить можно. Как в одтельных модулях и сделано. Жаль, что их тогда целую кучу ставить приходится.
 
Интеркасса для тех, кто не имеет своих аккаунтов во всех системах оплаты, что сделать не сложно.
А если уже имеешь аккаунты, то жаба давит, что они себе % забирают за простой прогон денег...
Я бы лучше заплатил за модуль, в который свои аккаунты вставить можно. Как в одтельных модулях и сделано. Жаль, что их тогда целую кучу ставить приходится.

Никто тебя не заставляет регистрироваться и подключать Интеркассу, преймущество у неё не только то что в ней куча платёжных систем подключено, а в том что не нужно заморачиваться в конце концов с выводом денег. В интеркассе ты выведишь только одну валюту, а в остальных каждую отдельно, а потом ещё и конвертируй.
 
Возникла небольшая проблема. Модуль установил как написано было. Но при оформлении заказа пишет... Спасибо за оформление, мы свяжемся с вами, переадрисация на интеркасса и внизу кнопка перейти на сервер интеркасса... Переадрисация не срабатывает... Иксплоер выдает сообщение, что имеется ошибка на странице... но при нажатии кнопки Перейти на сервер интеркассы, нормально собственно переход.... Т.е. в чем может быть проблема с этой переадрисацией?
 
Настройки вроде выбираются в аккаунте Интеркассы. А модуль использует какие-то определенные. Про дублирование - да, у меня так же было вначале. Потом посмотрел код и удалил один из существующих модулей (не помню какой) и интеркасса осталась одна.

По ходу школьник какой-то писал модуль - кривой он, но рабочий. У меня платежи проходят безошибочно.
 
interkassa.com неоспоримое приемущество - приём пластиковых карт, причем ну нужно им сдать документ, как у других систем.

Добавлено через 27 минут
Столкнулся с проблемой: в настройках интеркаассы стоит российские рубли, в магазине цены в рублях, но при переходе на шлюз интеркассы, где нужно выбрать способ оплаты стоит почему-то цена в долларах. Что не так?
 
кто нибудь нашел решение чтоб не удалять RBK Money, есть вариант для совместного использования? Спасибо.
 
выкладываю рабочий модуль интеркасса. платил за него денег. инструкцию по уставновке я думаю давать не надо. если есть трудность, то спрашивайте.
 

Вложения

  • interkassa.zip
    1,2 KB · Просмотры: 159
Модуль рабочий, но статус заказа не меняет. Приходится контролировать платежи на интеркассе и самому руками менять статус счета.
 
Модуль рабочий, но статус заказа не меняет. Приходится контролировать платежи на интеркассе и самому руками менять статус счета.

Это ты про какой про первый или про тот который постом выше ?
 
Назад
Сверху