[Помощь] Модуль оплаты для Интеркассы

kachanko

Создатель
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
35
Реакции
10
У кого нибудь есть модуль Интеркассы для Webasyst Shop Script? Если не сложно выложите на скачку. Очень надо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Преймущества Интеркассы в том что она объединяет в себе множество способов оплаты и всё это собирается на одном счёте. При необходимости можно очень быстро снять деньги переводом на собственную карту.
 
На форуме нет, я уже спрашивал. Писать надо, можно скачать у них с сайта модуль для oscommerce и покопаться в нем, потом взять за основу например модуль WebMoney от SS и переделать его для работы с интеркассой.
 
На форуме нет, я уже спрашивал. Писать надо, можно скачать у них с сайта модуль для oscommerce и покопаться в нем, потом взять за основу например модуль WebMoney от SS и переделать его для работы с интеркассой.

Я к сожалению не владею php на таком уровне что бы написать модуль. :(

У них кстати уже появился модуль для magento.
 
Зарегистрировался в интеркассе, кстати не понял, они должны активировать аккаунт или нет? И еще почему-то например через сбербанк РФ и WebMoney нельзя пока получать платежи, отмечен желтым цветом, это так и должно быть?

Если сервис понравиться, то я смогу сделать модуль для SS, может через пару неделек :)
Тоже не большой спец в php но написать модуль думаю смогу.
 
Зарегистрировался в интеркассе, кстати не понял, они должны активировать аккаунт или нет? И еще почему-то например через сбербанк РФ и WebMoney нельзя пока получать платежи, отмечен желтым цветом, это так и должно быть?

Если сервис понравиться, то я смогу сделать модуль для SS, может через пару неделек :)
Тоже не большой спец в php но написать модуль думаю смогу.

Вроде как они не должны активировать аккаунт. Всё что отмеченно жёлтым цветом нужно их просить что бы они открывали. Там есть какие то тонкости. WebMoney - их тоже надо просить что бы открыли, но открыть они могут только тогда когда у вас будет персональный аттестат от WebMoney.

Сервис очень не плохой. По крайней мере у меня не возникло никаких проблем с выводом денег. Деньги выводят по запросу. Мой запрос обработали в течении пару часов. :)

Было бы очень здорово если бы ты сделал модуль.
 
Не дожидаясь никого решил заказать модуль. Вроде как получился нормально и нормально работает. Выкладываю для всеобщего пользования.



Совсем забыл написать инструкцию по пользованию
Инструкция:
1. Скачать файлик
2. Скопировать его /published/SC/html/scripts/modules/payment/
3. Зарегистрировать магазин в Интеркассе.
4. В админ панели настроить модуль, для этого вам нужно добавить в соответствующие поля
4.1. Идентификатор магазина: (Идентификатор магазина зарегистрированного в системе «INTERKASSA» на который был совершен платеж)
4.2. Контрольная подпись (Секретный ключ:(
Контрольная подпись оповещения о выполнении платежа, которая используется для проверки целостности полученной информации и однозначной идентификации отправителя.

Секретный ключ в админке Интеркассы находится в самом низу странички настроек.
5. В админке Интеркассы нужно везде где встречается поде "Метод передачи Success URL " постваить "Post".
 
Не дожидаясь никого решил заказать модуль. Вроде как получился нормально и нормально работает. Выкладываю для всеобщего пользования.
*** скрытое содержание ***
Совсем забыл написать инструкцию по пользованию
Инструкция:
1. Скачать файлик
2. Скопировать его /published/SC/html/scripts/modules/payment/
3. Зарегистрировать магазин в Интеркассе.
4. В админ панели настроить модуль, для этого вам нужно добавить в соответствующие поля
4.1. Идентификатор магазина: (Идентификатор магазина зарегистрированного в системе «INTERKASSA» на который был совершен платеж)
4.2. Контрольная подпись (Секретный ключ:(
Контрольная подпись оповещения о выполнении платежа, которая используется для проверки целостности полученной информации и однозначной идентификации отправителя.
Секретный ключ в админке Интеркассы находится в самом низу странички настроек.
5. В админке Интеркассы нужно везде где встречается поде "Метод передачи Success URL " постваить "Post".

У меня после переписывания в эту папку появился метод оплаты Интеркасса, но настройки и все данные внутри него от РБК Мани почему-то... ((
 
У меня после переписывания в эту папку появился метод оплаты Интеркасса, но настройки и все данные внутри него от РБК Мани почему-то... ((

Это просто переделаный модуль РБК под Интеркассу. Я вот буквально минут 30 назад спокойно без проблем установил на второй свой магазин.
 
А оригинальный для RBK Money есть интересно? :)
 
Назад
Сверху