[Помощь] Модуль оплаты для Интеркассы

Тема в разделе "WebAsyst", создана пользователем kachanko, 25 мар 2009.

Модераторы: mdss
  1. kachanko

kachanko Создатель

Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    10
    У кого нибудь есть модуль Интеркассы для Webasyst Shop Script? Если не сложно выложите на скачку. Очень надо.

http://interkassa.com

Преймущества Интеркассы в том что она объединяет в себе множество способов оплаты и всё это собирается на одном счёте. При необходимости можно очень быстро снять деньги переводом на собственную карту.

2. sounde

sounde

Регистр.:
    12 сен 2008
    Симпатии:
    64
    На форуме нет, я уже спрашивал. Писать надо, можно скачать у них с сайта модуль для oscommerce и покопаться в нем, потом взять за основу например модуль WebMoney от SS и переделать его для работы с интеркассой.

3. kachanko

kachanko Создатель

Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    10
    Я к сожалению не владею php на таком уровне что бы написать модуль. :(

У них кстати уже появился модуль для magento.

4. sounde

sounde

Регистр.:
    12 сен 2008
    Симпатии:
    64
    Зарегистрировался в интеркассе, кстати не понял, они должны активировать аккаунт или нет? И еще почему-то например через сбербанк РФ и WebMoney нельзя пока получать платежи, отмечен желтым цветом, это так и должно быть?

Если сервис понравиться, то я смогу сделать модуль для SS, может через пару неделек :)
    Тоже не большой спец в php но написать модуль думаю смогу.

5. kachanko

kachanko Создатель

Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    10
    Вроде как они не должны активировать аккаунт. Всё что отмеченно жёлтым цветом нужно их просить что бы они открывали. Там есть какие то тонкости. WebMoney - их тоже надо просить что бы открыли, но открыть они могут только тогда когда у вас будет персональный аттестат от WebMoney.

Сервис очень не плохой. По крайней мере у меня не возникло никаких проблем с выводом денег. Деньги выводят по запросу. Мой запрос обработали в течении пару часов. :)

Было бы очень здорово если бы ты сделал модуль.

sounde нравится это.
  6. kachanko

kachanko Создатель

Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    10
    Не дожидаясь никого решил заказать модуль. Вроде как получился нормально и нормально работает. Выкладываю для всеобщего пользования.

http://www.pupik.com.ua/1/class.interkassa.rar

Совсем забыл написать инструкцию по пользованию
    Инструкция:
    1. Скачать файлик
    2. Скопировать его /published/SC/html/scripts/modules/payment/
    3. Зарегистрировать магазин в Интеркассе.
    4. В админ панели настроить модуль, для этого вам нужно добавить в соответствующие поля
    4.1. Идентификатор магазина: (Идентификатор магазина зарегистрированного в системе «INTERKASSA» на который был совершен платеж)
    4.2. Контрольная подпись (Секретный ключ:(
    Контрольная подпись оповещения о выполнении платежа, которая используется для проверки целостности полученной информации и однозначной идентификации отправителя.

Секретный ключ в админке Интеркассы находится в самом низу странички настроек.
    5. В админке Интеркассы нужно везде где встречается поде "Метод передачи Success URL " постваить "Post".

homa1denis, yaski, Rool и 4 другим нравится это.
  7. Gentle

Gentle Постоялец

Регистр.:
    8 окт 2007
    Симпатии:
    13
    У меня после переписывания в эту папку появился метод оплаты Интеркасса, но настройки и все данные внутри него от РБК Мани почему-то... ((

8. kachanko

kachanko Создатель

Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    10
    Это просто переделаный модуль РБК под Интеркассу. Я вот буквально минут 30 назад спокойно без проблем установил на второй свой магазин.

9. sounde

sounde

Регистр.:
    12 сен 2008
    Симпатии:
    64
    А оригинальный для RBK Money есть интересно? :)

10. kachanko

kachanko Создатель

Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    10
    Ты имеешь ввиду остался ли он? или есть ли он вообще в Webasyste?