Очень тугая индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой ветке есть описание метода индексации при помощи трамплинов, можно обходиться и без спама! Намного стабильней работать со своими ресурсами!

Идея правильная, я сделал сетку на вордпрессе на фрихах, залинкованы кольцом, проспамил чуть-чуть. Один раз в день постил новость, перевод. Через недельку уже попробывал доры, так вот индекс через 6 часов. :yahoo:
 
Тут я чуть со стула не руххнул. Не ужели яша доры вообще перестал индексировать? Он же основной трафик дает. :nezn:

C ним напряги. У меня проиндексировалось по 3-4 странички на разных дорах, большинство не схавал вообще.
При том что у всех одинаковые бэки, одинаковый шаблон, разнится только плотность кеев.
 
Идея правильная, я сделал сетку на вордпрессе на фрихах, залинкованы кольцом, проспамил чуть-чуть. Один раз в день постил новость, перевод. Через недельку уже попробывал доры, так вот индекс через 6 часов. :yahoo:
не понял, быстро бот схавал полностью дор???
 
Идея правильная, я сделал сетку на вордпрессе на фрихах, залинкованы кольцом, проспамил чуть-чуть. Один раз в день постил новость, перевод. Через недельку уже попробывал доры, так вот индекс через 6 часов. :yahoo:

 
*** скрытое содержание ***

Дописал в батоне, что бы он при создании дора создавал N блоков текста (N - количество блогов в трамплине) с замешеными пятью случайными страницами дора (текст новости получается тематический и уникальный, ну и анкоры соответственно правильные для страницы). И пощу в блоги как новость. Вылазят доры (1500 паг) в соотвтетсвии с трастовостью фрихи. Самая лучшая которую я пока нашел гугл индексирует 30-40 стр. в день. Была одна фриха где дорр весь за пару дней вылез на 1к паг, но его с хостинга быстро снесли, видимо из-за адалт тематики.
Ввиду того что я пользуюсь пока что только 3 хрумом, а там пробиваемость почти никакая, то метод трамплина для меня получается получше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху