Очень тугая индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goga777

Писатель
Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
59
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет всем.

Хочу услышать советы господ дорвейщиков. Дело такое. Я нагенерировал дорвеев в редбаттоне. Залил на сабы. Прошло чуть более 20-и дней, а они практически не проиндексированы. Проиндексировал только несколько доров гугл и то пару страниц в каждом. Рамблер и Яша молчат. Я делал так: аддурил в поисковые системы, написал пару сообщений в блоги, создал блог в лайфинтернете и выложил на нем ссылки на все 15 доров. В чем тут дело? Привожу пример одного из своих доров: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Может я чего-нить в коде намутил?

Буду рад любым советам и предложениям.
 
полное отсутсвие ссылочной массы по которым ПС должны найти "дор" да и к томуже клоакинг палится на ура, попробуйте без него (или нодисплей там у вас, без разницы), от ЯШИ можно уже не ждать индекса, для рамы и гугла "умный" проспам
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Можно по порядку, я новичек.

полное отсутсвие ссылочной массы по которым ПС должны найти

Как эту ссылочную массу лучше всего организовать?

томуже клоакинг палится на ура

Сам термин клоакинг я знаю, ну вот применительно к моему дору не совсем разобраться. Надо перестать выделять ключевики? И что посоветуете убрать со страниц конкретно.

нодисплей там у вас, без разницы

Можно разъяснить это подробнее, а то полный нуб в этом термине :)

от ЯШИ можно уже не ждать индекса

Тут я чуть со стула не руххнул. Не ужели яша доры вообще перестал индексировать? Он же основной трафик дает. :nezn:
 
с такими познаниями только 2 совета, либо использовать поиск (на этом форуме есть все ответы) и читать больше, либо в асю за платными консультациями, такие вещи надо знать, это не просто озы, это просто основа...

последний раз
1.это беки, у вас их нет
2 и 3, ваш шаблон нираз встречал там реализация либо через "клоакинг" (вбиваем в поиск) либо через nodisplay (тоже через поиск, и все что с этими элементами связано)
4. пункт ЯША индексит значительно быстрее, значит спустя 20 дней 2 варианта либо яша уже зафильтровал дор (кстати есть подозрение что спалил именно способы срытия основного текста, ибо таких шабав уже очень давно в выдаче не встречал) ибо просто его не нашел, это изза пункта 1...
 
У тебя беков вообще нет. Аддурилки до пи..ды.
Спамить надо в ПР>3 и чтобы без нофоллоу и ноиндекс.

По самому дору, картинок вообще нет, а пс их любят, да и текста как то многовато вроде, щас лучше больше картинок с нормальными альтами.
Еще внешних ссылок ноль, для пс может быть подозрительно.
И ниже уже написали про подмену.
 
Можно по порядку, я новичек.



Как эту ссылочную массу лучше всего организовать?

Набирать ее нужно спамом, или знать такие рыбные места, где боты поисковые проживают и туда руками постить, или еще как-то.


Сам термин клоакинг я знаю, ну вот применительно к моему дору не совсем разобраться. Надо перестать выделять ключевики? И что посоветуете убрать со страниц конкретно.

По поводу твоего дора - там подмена страницы идет фактически. Лучше сделать без этого.


Можно разъяснить это подробнее, а то полный нуб в этом термине :)



Тут я чуть со стула не руххнул. Не ужели яша доры вообще перестал индексировать? Он же основной трафик дает. :nezn:

Яндекс не панацея от всех бед, колличеством в гугле проще намного. Индексирует он нормально, только вот сейчас аппы редкие стали. Ну и я думаю имеено такой дор как у тебя яндекс не будет индексировать. Эта подмена контента негативно сказывается на дор.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Спасибо за советы. Буду спамить. В блоги, социалки, форумы (может еще что посоветуете?).

Шаблон я сам делал. Буду переходить на вордпресс. Наверное эффективнее.

Можите привести пример нормального дора чтоб было на что ориентироваться.

Заранее благодарен :)
 
Спасибо за советы. Буду спамить. В блоги, социалки, форумы (может еще что посоветуете?).

Шаблон я сам делал. Буду переходить на вордпресс. Наверное эффективнее.

Можите привести пример нормального дора чтоб было на что ориентироваться.

Заранее благодарен :)

А в чем проблема, берешь ключевик той частоты, под которую ты будешь кеи выбирать. Вбиваешь в гугл и смотришь, если доры в топе, значит он нормальный, смотришь как сделан, как спамили и т.д. Самый верный результат. Единого шаблона или установок в дорвеестроении нет, каждый ищет свою золотую середину.
 
Добавлено через 1 минуту
Привет всем.

Хочу услышать советы господ дорвейщиков. Дело такое. Я нагенерировал дорвеев в редбаттоне. Залил на сабы. Прошло чуть более 20-и дней, а они практически не проиндексированы. Проиндексировал только несколько доров гугл и то пару страниц в каждом. Рамблер и Яша молчат. Я делал так: аддурил в поисковые системы, написал пару сообщений в блоги, создал блог в лайфинтернете и выложил на нем ссылки на все 15 доров. В чем тут дело? Привожу пример одного из своих доров: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Может я чего-нить в коде намутил?

Буду рад любым советам и предложениям.

Как вариант , ищи соц.закладки с dofollow , загоняй туда сабы (теги популярные указывай) и скармливай это яше в аддурилку...

з.Ы. Обсуждалось x100 раз уже
Мб мб кто нибудь к тебе и придёт =D
 
Спасибо за советы. Буду спамить. В блоги, социалки, форумы (может еще что посоветуете?).
В этой ветке есть описание метода индексации при помощи трамплинов, можно обходиться и без спама! Намного стабильней работать со своими ресурсами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху