Верстка на iPhone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sidor

Старатель
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
220
Реакции
14
Делаю верстку и во всех браузерах все норм, а через iPhone сайт вот так:
654e032d922ba6d7703bf0720b42.png

Белые полосочки это границы блоков (div). Как от них избавиться?
 
2 sidor:
А СSS стили для iPhone лежат в отдельном файле?
Если нет, то нужно сделать поместить их отдельно и записать все в соотвествии с правилами.
 
2 sidor:
А СSS стили для iPhone лежат в отдельном файле?
Если нет, то нужно сделать поместить их отдельно и записать все в соотвествии с правилами.

Дело в том, что стилей для iphone нет. это я просто с него зашел на сайт для PC.
 
Очень трудно что-нибудь посоветовать, когда не виден исходный код. Выложите его и тогда Вам можно будет дать совет.
 
ну... точного решения не нашел, но вообщем сделал просто див для всей шапки с кнопками отдельный, который залил этим цветом (темным). Пока что единственное что нашел.
 
вообще сайты в iphone отображаются также как настольном safari. Т.е если что криво на iphone то и в safari должно быть криво.
 
вообще сайты в iphone отображаются также как настольном safari. Т.е если что криво на iphone то и в safari должно быть криво.
Кстати, да. Если криво будет смотреться в Сафари, то и на айФоне всё будет по аналогии.

А вообще, попробуйте указать цвет бэкграунда в тех блоках, которые святятся белым. Поэкспериментируйте, белые полоски должны будут исчезнуть.
 
Кстати, да. Если криво будет смотреться в Сафари, то и на айФоне всё будет по аналогии.

А вообще, попробуйте указать цвет бэкграунда в тех блоках, которые святятся белым. Поэкспериментируйте, белые полоски должны будут исчезнуть.

Ну, собственно, я выше написал что так и сделал.
Вот я тоже думал что раз у сафари-папы все отображалось норм, то у "сына" с айфона тоже все будет нормально. Ведь там отличия минимальны (не поддерживаются фреймворки и flash). Так вот нет: в других браузерах все норм было.

Впрочем, проблема уже решена путем background-color главного блока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху