Легализация SEO и уплата налогов в Беларуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
без 10 сообщений не увидел :nezn:
 
Настоятельно рекомендую отставить разговоры про политику и обсуждение собственно государства.

Вспоминаем название темы :read::tcl:
 
Настоятельно рекомендую отставить разговоры про политику и обсуждение собственно государства.

Вспоминаем название темы :read::tcl:
Да, вот именно!
Вот столько мнений и все говорят, что не стоит этого делать. Но все же, если попробовать все-таки легализовать хотя бы на процентов 30%. Я же не спрашиваю как легализовать на 100% или легализовать продажу фармы или кодеки). Ну допустим открыть ИП, тем более сейчас много чего в этой схеме упростилось, заниматься побочно раскруткой сайтов. Передо мной сейчас стоит следующая делема: я ухожу со старой работы и больше ишачить на кого-то не хочу! Работать только в СЕО на себя и нигде оффициально не работать - сами понимаете не выход. А отсиживаться 8 часов в офисе за 200-300$? А так хоть какой-то выход. Тем более лучше сейчас подумать о будующем, чем потом заиметь много проблем.
 
Да, вот именно!
Вот столько мнений и все говорят, что не стоит этого делать. Но все же, если попробовать все-таки легализовать хотя бы на процентов 30%. Я же не спрашиваю как легализовать на 100% или легализовать продажу фармы или кодеки). Ну допустим открыть ИП, тем более сейчас много чего в этой схеме упростилось, заниматься побочно раскруткой сайтов. Передо мной сейчас стоит следующая делема: я ухожу со старой работы и больше ишачить на кого-то не хочу! Работать только в СЕО на себя и нигде оффициально не работать - сами понимаете не выход. А отсиживаться 8 часов в офисе за 200-300$? А так хоть какой-то выход. Тем более лучше сейчас подумать о будующем, чем потом заиметь много проблем.
 
без 10 сообщений не увидел :nezn:
Настоятельно рекомендую отставить разговоры про
... :read::tcl:
да, упущение с моей стороны :ah: , надо было тоже сразу под хайд, сообщений в 20 сразу :D и получилась бы чистая экономика, без лишних полит-эмоций...
Да, вот именно!
Вот столько мнений и все говорят, что не стоит этого делать. Но все же, если попробовать все-таки легализовать хотя бы на процентов 30%.... Работать только в СЕО на себя и нигде оффициально не работать - сами понимаете не выход. А отсиживаться 8 часов в офисе за 200-300$? А так хоть какой-то выход. Тем более лучше сейчас подумать о будующем, чем потом заиметь много проблем.
 
*** скрытое содержание ***
Хатка у меня уже есть и знакомый в налоговой тоже :). Просто хотелось узнать мнения тех, кто уже попробовал перевести биз в легальные русла. А не твердит все время, что это сложно, хотя и пальцам не ударил, что бы что-то изменить. Всегда проще следовать за толпой, попробуйте пойти против нее:)
 
По способам легализации дохода одно из ведущих мест всегда занимал классический вариант:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху