FOrex! где найти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся торгую. Суммы в $2000 выводятся легко. Большие не пробывал (не заработал :)). Принимает много типов электронной наличности (в т.ч. LR, WM, PM). Бонусы при регистрации есть (1$ на центовых и 25$ на стандартных) после первого минимального пополнения счета. + другие бонусы.
 
Я с форексом уже три года. Рекомендую работать только через банки, так как все остальные конторы зарегистрированы на офшорах. Так что думайте сами.
 
Кидалово или нет!!!

Знаете, демо оно и есть демо, виртуальные деньги они и не будут выводить на настоящий рынок. А Forexclub это действительно просто какая-то лажа, одна завлекаловка новичков своей рекламой и прочим, котировки их отличаются от того же brocompany.com.
P.S. но прежде, чем сказать, что это кидалово, нужно торговать на Forex минимум год, тогда и поймёте все тонкости рынка!!!
Я не говорю что весь Форекс кидалово!

Но для того чтобы реально участвовать в торгах необходимо иметь минимум 2 000 000 $. Это только для того чтобы просто открыть минимальную позицию. Удивительно да? Такие суммы.
А что мы имеем в конторах. Тебе говорят давай 10 $ и ты уже на форексе.

По поводу того что год торговать и ты поймешь все тонкости рынка.

Если кому то из частных лиц удалось что то заработать на Форексе это скорее просто везение а не систиматическая работа. Почему?
Отвечаю:
1. Сам торговал на реальном счете(как и писал в ВТБ и Калите Финанс), видел момент как рушились все основные пары с долларом в августе 2007 г. После чего ни один уважаемые эксперт ничего внятного не говорил. А потери крупнейших банков-профессионалов мы все знаем, до сих пор лопаются.
2. Волатильность рынка на сегодня такая, что ни одна система работы построенная что на тех анализе, что на фундаментальном просто не работает. И приносит убыток в 2-3 раза больше чем Вы можете заработать при удачных позициях.
3. Все выше сказанное говорит о том что на Форексе не хватка настоящих денег а не электронных, а значит их будут восполнять за счет лохов которые туда будут суваться.
 
Я с форексом уже три года. Рекомендую работать только через банки, так как все остальные конторы зарегистрированы на офшорах.
Совершенно верно. Только там стартовая сумма обычно не ниже 2000 usd и спрэд повыше, но зато банковские гарантии...
 
можешь попробовать контору teletrade.py и терминал у них удобный, так же как писали выше форексклуб.ру
 
Врят ли есть хоть один Форекс сайт, который позволит тебе помимо регистрации еще и бабло колотить :) Залить - без проблем, сколотить, да еще и с ходу - такая мистика только на тестовых аккаунтах происходит :)
втб24 оказывает такие услуги

Добавлено через 47 секунд
Альпари

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту


Прикольно - тотализатор даже не скрывает своей сути :)

По идее, белому брокеру кроме как на спреде заработать не на чем. :)
Спред ноль гы - кухня сразу видно
 
Рабоатл на форексе 2 года. Одно время была почти стабильная прибыль, с моим-то мизерным счётом. Но потом я стал жадный, открываться на всё большее кол-во лотов,перенбрёг элементарными правилами ММ, доливался когда ненадо, и всё - результат не заставил себя долго ждать. :) Можент когда и вернусь на Форекс, но не сейчас. Есть темы и рульнее, и спокойнее.
 
Рабоатл на форексе 2 года. Одно время была почти стабильная прибыль, с моим-то мизерным счётом. Но потом я стал жадный, открываться на всё большее кол-во лотов,перенбрёг элементарными правилами ММ, доливался когда ненадо, и всё - результат не заставил себя долго ждать. :) Можент когда и вернусь на Форекс, но не сейчас. Есть темы и рульнее, и спокойнее.
Вот Вот я тож самое.
за неделю с 500 баков поднял 3500, а потом расслабился стал открваться не по сигналам, усредняться жестко.
Тоже думаю, что вернусь, даже счета остались еще открытые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху