FOrex! где найти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

npo100

Читатель
Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
117
Реакции
36
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Интересует форекс, а именно на каких сайтах можно открыть виртуальный счет и колотить бабло)?
Я почему спрашиваю, потому-что в нете полно кидал и связываться мне с ними неохота:-]

Интересуют только проверенные -которые выплачивают деньги
 
Кидал действительно много, даже большинство.
Виртуальный счёт я б открыл на forexclub.ру, только потому что в что? где? когда? рекламируют или сотрудничают
 
Если в Украине, то в Укрсоцбанке можно вроде. Это точно не уличная конторка! Правда по нынешним временам ещё неизвестно кто из них быстрее крякнет! ;)
 
На официальном сайте forex.com
 
на каких сайтах можно открыть виртуальный счет и колотить бабло)?

Врят ли есть хоть один Форекс сайт, который позволит тебе помимо регистрации еще и бабло колотить :) Залить - без проблем, сколотить, да еще и с ходу - такая мистика только на тестовых аккаунтах происходит :)
 
  • Заблокирован
  • #7
Врят ли есть хоть один Форекс сайт, который позволит тебе помимо регистрации еще и бабло колотить :)
Не сказал бы

Залить - без проблем,
Это да, но при выводе это уже вопрос времени.
сколотить, да еще и с ходу - такая мистика
Афтор наверника профи раз задал вопрос.
только на тестовых аккаунтах происходит :)
Сходу и на тестовых проиграешь.
 
1. открыть виртуальный счет и колотить бабло - хорошо сказано )только скока вывести хочешь не говоришь... если получится поделишься тайной как выводить с виртуального счёта :))))

2. контор много но forex.com не официальная )))) официальных нет так как форекс появился на биржах и всего официальных 4: токио(JPY), лондон(GBP), нью-йорк(USD), европейская(EUR)....

3. тренироваться лучше на лайте сразу чем на демо.

4. контору действительно посоветовал я! кому интересно можно в ЛС или аську и продолжим....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху