[Работа] 20ка в гугле по 3ем запросам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chardo431

Создатель
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
44
Реакции
4
Вообщем сайт на шоп скрипте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В сео я ноль, нужно до 20 апреля в 20 быть по запросам сумки для ноутбуков, сумки Sumdex, сумки для фото и видео.
Теперь вопрос, за сумму в 250-300 грн кто-то за это возьметься, и еще вопрос, на сколько долго продержиться рез-тат и что вообще для этого надо сделать? Могу заплатить долларами, 35-40 в зависимости от рез-тата
 
Вообщем сайт на шоп скрипте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В сео я ноль, нужно до 20 апреля в 20 быть по запросам сумки для ноутбуков, сумки Sumdex, сумки для фото и видео.
Теперь вопрос, за сумму в 250-300 грн кто-то за это возьметься, и еще вопрос, на сколько долго продержиться рез-тат и что вообще для этого надо сделать? Могу заплатить долларами, 35-40 в зависимости от рез-тата
Один совет, дорога тебе в Сапе, но и то это недаст таких быстрых результатов. Темболее что скрипты эти тупорылые и под СЕО незаточены. Я невозьмуся полюбому.
Даже если 100 предлагал бы и то это нереально, в связи с выдачами поисковых систем и многими внешними факторами.
:nezn:
 
-

Поднимаю цены до 50$ и строк продливаеться до 1го мая - правдо это уже крайний будет строк
 
если оплата единоразовая то гарантий за такой короткий срок никто не даст. лучше закажите прогон по каталогам или как уже было сказано вперед в сапу
 
сумки для ноутбуков
врятли так быстро выйдите, если даже поднимите то так же быстро и опуститесь
можно попробовать
сумки для фото и видео
можно попробовать
Темболее что скрипты эти тупорылые и под СЕО незаточены.
Это еще мягко сказано :D
пишите в личку
 
Chardo431: Это вы на хлеб платите???УВАЖАЙТЕ РАБОТУ СЕОШНИКОВ!!!

Готов проконсультировать за Вашу цену. Опыт в Сео 3 года. более 100 сайтов на поддержке. Примеру могу скинуть в личку и ни все..договор с клиентами.
Сейчас занимаюсь смесью Сео+маркетинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху