Как пользоваться поиском?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avenger

Старатель
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
196
Реакции
14
Например, если нужая строка поиска состоит из коротких слов...
Искал "3d max" - сомневаюсь что на форуме не упоминается ни разу эта прога... Говорит что нифига не найдено. Как я понимаю оно просто выбрасывает все слова короче 4-5 символов. Первое что приходит в голову это искать 3dmax - но ведь это уже совершенно другое поисковое слово, и не так много пишут в таком стиле... Получается надо тупо щелкать страничку за страничкой, что бы найти заветное название? Или создать тему типа "подскажите где найти", и получить бан/предупреждение с пометкой "ф поиск!"

Такое же было когда пытался найти кое-что по DLE - то же самое...
 
вообще поиск работает так как его создали, т.е. может искать по названию тем, по словам в топах, может упустили реализацию возможности ввода нескольких слов, так что тебе нуно модераторам жаловаться)
 
  • Заблокирован
  • #3
Я ищу сначала все пример " скачать мадуль dle блоги доки "
потом разбиваю по словам и вперёд " dle блоги "
так точно найдешь если есть здесь
 
Я ищу сначала все пример " скачать мадуль dle блоги доки "
потом разбиваю по словам и вперёд " dle блоги "
так точно найдешь если есть здесь
Давай возьмем твой пример. И поищем поиском по последнему твоему запросу. Вот одна из тем, которая найдена по запросу "dle блоги"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Где здесь хотя бы раз упоминается DLE?
 
Давай возьмем твой пример. И поищем поиском по последнему твоему запросу. Вот одна из тем, которая найдена по запросу "dle блоги"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Где здесь хотя бы раз упоминается DLE?

Если не закавычивать фразу то поиск ведется по логической конструкции "или" - выдаются темы где есть слова или "блоги" или "DLE" (или оба слова).
Если закавычишь - поиск идет по конкретной фразе (логическое "и"). В данном примере ("dle блоги") поиск выдает только эту тему.
 
  • Заблокирован
  • #6
в поиске ограничение в четыре символа вроде идет и слово из трех символов уже не подходит под этот критерий
 
Попробуй поискать через гуглю кинув ему следующий запрос:

site:nulled.ws поисковый запрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху