Поиск по введенным доп. параметрам на главной...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lazy caT

Писатель
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
1
Здравствуйте.

Есть вопрос касаемый Shop-Script PREMIUM...

Есть каталог товаров, есть поля доп. характеристик товаров.
Каждому товару присвоена доп характеристика.

Как можно на главной вывести поиск по этим доп характеристикам? Чтобы посетитель не переходил в категорию а сразу мог найти по параметрам...
Т.е. как расширенный поиск по категориям, только с главной страницы не заходя в категории...

Сам список и форму я уже переделал т.е. всё показывается нормально...
вот только не ищет...

Если вдруг такая тема уже была, ткните пожалуйста носом... ибо я почему-то её не смог найти...
 
Если нашел решение, поделись, пожалуйста. :read:
 
Нууу.... это долго копать, я сейчас уже не помню что в коде необходимо делать...
Там в каталоге товаров нужно добавить раздел и уже в этот раздел пихать все категории и подкатегории с товарами... т.е.
Код:
[FONT="Lucida Console"]
+ Root
|
+---+-Каталог
    |
    +---+-Категория 1
    |   |
    |   +--- Категория 1.1
    |
    +---+-Категория 2
    |   |
    |   +--- Категория 2.1
    |
    +---+--- Категория .....[/FONT]
в index.php нужно прописывать чтобы он начинал отображать дерево начиная не с 0го CatalogID а с 1го... 2го... т.е. с индекса начала каталога...
потом там же в index.php нужно добавить блок кода который будет извлекать из базы доп. параметры товаров чтобы они начали отображаться в в combo расширенного поиска...
Сейчас точно, всю эту "кашу", не вспомню... но если оооочень надо, попробую код поднять - посмотрю... :)
кстати, вот сайт для которого я всё это делал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху