Оцените сайт что можно откорректировать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откорректировать можно рекламу от гугла сделать фон объявления в цвет фона сайта а заголовки как на сайте меню
 
Дизайна никакого, рекламы выше крыши.

И самое главное - когда попал на сайт, непонятно о чём он!
 
Дизайна никакого, рекламы выше крыши.

И самое главное - когда попал на сайт, непонятно о чём он!

Если не знаешь английского языка, то да, непонятно о чём сайт. Но не в этом дело. Дизайна действительно на сайта не хватает, а рекламы в избытке.

Значит, я бы изменил на этом сайте основные цвета. Сделал бы что-нибудь лёгкое, в светлых тонах. Т.к. этот сайт предполагает большую посещаемость. Все главное формы сделал бы больше в размерах, т.к. они теряются среди рекламных блоков. А ведь они основные на этом сайте.

Да, и логотип в прямом смысле — АЦКИЙ :mad: :)
 
Я бы подумал (плотно так и серьезно) над полным изменением дизайна. Дизайн совсем никакой. Рекламы много и она сильно бросается в глаза, ее можно сделать так же много, но так чтобы реклама была частью сайта, а не просто прилеплена.

Шапка порадовала, давно так не смеялся:

jd mercury travel - дорога в АД!
 
Уберите хотя бы эти понтовитые фотошопные эффекты из шапки. Хотя редизайн надо полностью делать!
 
Лого не вписывается в дизайн сайта, хотя и дизайна то по сути нет никакого...
 
Совсем не впечетлил, каша одна.. рекламы много..
нижнюю панель от гугла лучше вниз поставить..
все рекламные блоки от гугла убрать, оставить только 1
на ихние места думаю найдется что поставить.
 
тексты поправьте, например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

заголовок "Встречай на интернет-сайте Бронирования
Вас на сайте турической фирмы J.D. MERCURY – бронирование гостиниц через интернет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, www.jdmercury.com.pl"

плюс мешанина "вы" и "ты"

"На нашем сайте Вы найдете информацию о государствах " и тут же рядом "Ищи гостиницу". так и хочется добавить "фас! хороший песик, ищи".

если сайт и правда для клиентосов, то имеет смысл обращаться к людям на "вы".

я так понял, что сайт переводится автопереводчиком?

а так: ничего сайт, только рекламы много, бросается в глаза.
 
Если это дизайн в три колонки, то можно хотябы выровнять все блоки. Или сделать отступы одинаковые, а то все пляшут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху