Договор Софтвэй от sape. Что с ним делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amenor

Читатель
Заблокирован
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
92
Реакции
17
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Мне по почте в конверте пришли 2 одинаковых договора от софтвэй. Я полазил так в интеренете и понял это что-то с налогами связано в сапе.
На сапе я ближайшее время не планирую ничего размещать.
Обязательно ли их подписывать и отправлять им? Без них выплаты чтоль не будут, или как?
 
Для получения выплат можно просто разорвать договор: деньги выводят и аккаунт закрываю.
 
Значит вы там зарегались как юр. лицо или резидент. А им всем нужно подписать и отослать такой договор, иначе блокируют вроде аккаунт. Надо было регаться, как не резидент.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Может удалить тогда аккаунт там, если это можно.
Да вот зарегистрировался как резидент значит, хотя даже не знаю что это.
А зачем нужно это разделение, всмысле на резидента и нет. Какие преимущества одного над другим?
 
Резидент - это гражданин страны, то есть в данном случае РФ.

Резиденты, по договору, платят определённый процент налогов, который вычитается сразу в системе из зароботка.

Не резидент - освобождён от этого, так как не является гражданином этой страны и поэтому должен платить налоги сам в своей стране, то из его заработка не вычитаются проценты на налоги.

Удалить можно вроде. Напишите в саппорт, что хотите это сделать или разорвать договор.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Ну получается я правильно выбрал "резидент". Это типа если я выбираю "не резидент", то налоги можно не платить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху