в контакте - развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего что этот понт по формуле работают? Даже если вырубить кабель от инета, зайдя на на сайт, число пользователей все равно будет расти, с колличеством 1.2 человека в секунду
 
А как он должен был работать? :) Напрямую базу юзать каждую секунду? :))))))
Всётаки почитай что пишут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
antiadmin, читай на оффсайте как оно делается... этот ява скрипт просто сверяет количество с базой.
Кто тебе сказал что он делает это онлайн? Делая это онлайн он бы ложил сервер нагрузкой.
Ссылку дал тебе NafanjaUa... читай!
 
А мне кажется что автоматизированно скрипт определяет возможных нарушителей например по базе фамилий и имен, ну также с фотками, определяет есть на фотке кусок лица или нет и потом выводит результат, ну а там администрация сидит потом и фильтрует этот список :)

ну к примеру...у меня там несколько сотен спамм акков,многие реганны руками с внесенными данными внешне правдоподобными,другие с полной лажей вроде "роорпор-лолоилои" из них "выловленны" в первую очередь те с которых было разосланно много сообщений, а другие с полной белебердой в анкете но которые нигде не светились спокойно себе лежат и никто их не выловил,отсюда могу сделать предположение что в первую очередь "отлавливаются" тье акки на которые жалуются.
 
гг, факт остается фактом, вконтакте самый посещаемый сайт в европе, и тут пофиг сколько там юзеров....
 
отсюда могу сделать предположение что в первую очередь "отлавливаются" тье акки на которые жалуются.
не знаю, не знаю, но мой акк пометили как "не соответсвует действительности" за симпсонизированную аву.
Жалоб на этот акк естественно нет
Так что все-таки наврено негры))
 
прочел много бреда
чтобы не вдаваться в полемику, замечу лишь, что у вконтакте не десятки серваков. еще несколько месяцев назад серваков было несколько сотен!
 
5 серваков??? Под столом....

Помнится когда МВД накрыли Infostore.org, то помоему, 25 или 30 серваков конфисковали, а им до ВКонтакте, как до ....

Там точно не меньше сотни стоит, вот посчитайте, к примеру 1 сервер объем 1 тер.(в чем сомневаюсь), 30 миллионов человк (по оффециальным данным), хотябы 30% из этой массы активисты, которые хоть раз в неделю добавляют музыку или видео, и это только файлы, а сколько БД занимает, а кэш скрипта...

Тому кто "клон" Вконтакте делает... Твой спонсор готов выложить 1-2 миллиона долларов? Думаю нет. А Вы собераетесь с меньшей суммо, на рекламу, выйти на серьезный уровень??? Я тебе могу назвать с пол сотни социалок (на которые натыкался), которы, возможно, не хоже Вконтакте, но о них знает лишь узкий круг людей, им уже не повторить подвиг вконтакте...
Если Вы действительно желаетете бросить вызов Вконтакте то:
1. Бютжет не менее 1 миллиона долларов (это только на рекламы).
2. Не какой клоновсти Вконтакте. Это уже должно быть на голову выше данного сервиса, зачем людям менять "шило на мыло"?
3. Придумать хоть одну изюминку, которая буде Вашим эталоном...
И это я так по мелочи высказался....
 
пацаны я за свой базар отвечу фактами
как я уже сказал я буду запускать social network
сами в етом смоэте убидитса.. в моем будет структура идентичная как на vkontakte
Социвльная сеть безграмматных пацанчиков!

Автор создал тему дабы набрать посты, посты необходимы для того чтобы слить SE null + хаки + модули + плагины =)

Дуров уже делает сам клон =)
 
Мне кажется, что иногда сам вконтакте спамит от имени рандомных юзеров. От меня как-то прошла рассылка, типа отправь смс. Это крайне подозрительно, т.к. ящик был новый и не используемый для другого. + адрес, который просто так не придумаешь)))

А ещё очень смешно, когда все говорят про фсб )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху