в контакте - развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они же помоему еще активацию смской прикрутили. Вообщем взялись серьезно за нарушителей. :newr: и рекламы навешали... тюфу еп
 
Если в соцсети вкладываются огромные деньги, то коммерциализация их неизбежна.
Кто нибудь знает примеры опровергающие это? Сомневаюсь...
 
Активация смской это развод чистой воды)))Пришли смс а то удалим анкету бред!!! не ведитесь)
 
moodween, а я тебе про че говорю!!!
limon2009, не про то речь! Не за удаление анкеты, а за ее активацию!
 
Внатуре, вы мля читать умеете или как?

Не за удаление анкеты, а за ее активацию!

Прежде чем отвечать нужно хотябы читать о чём речь идет, а не тупо набирать количество сообщений бессмысленными постами.
 
Умнеги, идите почитайте статью у дурова насчёт счётчика,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или идите узнайте выход первого релиза SE и поймете что вконтакте уже существовал год. Если кто то скажет что перед релизом SE были и беты с альфами, то я у вас спрошу, а вы бы взяли безфункциональную недоделку которая написана черз одно место и которую досих пор матюкают из-за непомерной нагрузки на базу.

Вот вам факты.
 
NafanjaUa, я думаю вообще что вконтакте сделан на фейсбуке.
Ну и онечно же очень сильно переделан... но это уже аффтар.
 
Разве фейсбук вылаживал свои исходники?

Revenge-R
Внатуре, вы мля читать умеете или как?
Не за удаление анкеты, а за ее активацию!
Прежде чем отвечать нужно хотябы читать о чём речь идет, а не тупо набирать количество сообщений бессмысленными постами.
Прежде чем писать хотяб попробовал зарегатся и проверить, я вот только что зарегался и во первых единственная активация была по е-мейлу, а вторых у меня прямо в профиле появился попап с текстом
Добро пожаловать на самый посещаемый ресурс российского интернета.
Регистрация бесплатная и никаких дополнительных действий совершать не требуется.
Если Вы получите сообщение с требованием отослать любое SMS, игнорируйте его.
закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху