в контакте - развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ладно... верте не верте но вконтакте изначально был запушчен на СЕ
естественно со временем был доделан...

я скоро тоже запусскаю соц. сеть...(нашел спонсора для серваков) + пару груп на феисбуке обшчим каличеством около 1mln500k userov
когда ето будет (примерно черз два три месяца)
сами в етом сможете убидится

да и вообшче, что такое вконтакте? хороший уровень зашчиты + всякие ускорители как например memcache + несколько десятков
привосходных серваков... если финансы позваляют то естественно ето можно сделать...
 
верте не верте но вконтакте изначально был запушчен на СЕ
Причём здесь верьте?
Факты выкладывай, а умельцев пустословить здесь и без тебя достаточно.
 
Не, не считаю ничем особенным запусть свою соц. сеть, но просто vkonatakte.ru стал уже таким брендом, что другие сети никак не смогут даже близко приблизится. Это как яндекс, молодые юзеры говорят не "поищи в интернете", а "поищи в яндексе", интеренет для них=яндекс, также и вконтакте.

Вообще моё мнение это просто глупо, полагать что он изначально был запущен на СЕ
 
ТС скорее всего видел SE с темой под вконтакте.
 
пацаны я за свой базар отвечу фактами
как я уже сказал я буду запускать social network
сами в етом смоэте убидитса.. в моем будет структура идентичная как на vkontakte
 
пацаны я за свой базар отвечу фактами
как я уже сказал я буду запускать social network
сами в етом смоэте убидитса.. в моем будет структура идентичная как на vkontakte

Друг то что ты тут скачаешь нуленную SE и тыреный шаблон для нее в стиле вконтакте, еще не говорит о том что Павел Дуров поступал так же как ты :))))))))))))))))))))))))))))
 
Друг то что ты тут скачаешь нуленную SE и тыреный шаблон для нее в стиле вконтакте, еще не говорит о том что Павел Дуров поступал так же как ты :))))))))))))))))))))))))))))

а кто говорит о шаблоне!?

видете ли, сомопис не отличаетса от цмс ни чем
я думаю что цмс на много лучше чем самопис так как его писал
ни один ни два человека а целая команда (я думаю что все согласны что 5$ лучше че 2$, а 100$ ешче лучше чем 5$...). на мой взгляд цмс намного лучше...

ну естественно есть одно "но" , всем куму интересно в цмс можно узнать исходный код
а вот в самописе нет... ну если у человека руки заточены под то что надо как у дурова например все становитса легче
стоит только подредактировать код и внезапно у "хакеров" возникает вопрос: "ето самопис или цмс?"
 
myefriendsorg
Инетерсно посмотреть твое издание
 
Давно не читал такого забавного бреда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху