[Архив] SmartBaseFilter v.1.70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dzymich

Прохожие
Объясните пожалуйста в чем ошибка, а то я в пхп дубок.
SmartBaseFilter v.1.70 поставил на денвер(test1.ru/www) и в общем такая ошибка возникает при операциях с базами:
Warning: move_uploaded_file(/usr/home/medyza.info/public_html/smart/bases/forumslist id100.txt) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: No such file or directory in z:\home\test1.ru\www\smart\basefilter.php on line 49

Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/tmp\php485.tmp' to '/usr/home/medyza.info/public_html/smart/bases/forumslist id100.txt' in z:\home\test1.ru\www\smart\basefilter.php on line 49.

Подскажите plz в чем дело, сильно не пинайте...
 
Объясните пожалуйста в чем ошибка, а то я в пхп дубок.
SmartBaseFilter v.1.70 поставил на денвер(test1.ru/www) и в общем такая ошибка возникает при операциях с базами:
Warning: move_uploaded_file(/usr/home/medyza.info/public_html/smart/bases/forumslist id100.txt) [function.move-uploaded-file]: failed to open stream: No such file or directory in z:\home\test1.ru\www\smart\basefilter.php on line 49

Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/tmp\php485.tmp' to '/usr/home/medyza.info/public_html/smart/bases/forumslist id100.txt' in z:\home\test1.ru\www\smart\basefilter.php on line 49.

Подскажите plz в чем дело, сильно не пинайте...

Файл config.php открываешь и ищешь, /Полный локальный путь до скрипта, поменяй на свой, у меня на денвере так


<?php
//Полный локальный путь до скрипта. Без / в конце
$dir = "Z:/home/basefilter/www/";
 
новый error
Fatal error: Call to undefined function: curl_init() in z:\home\test1.ru\www\smart\basefilter.php on line 265
 
Файл config.php открываешь и ищешь, /Полный локальный путь до скрипта, поменяй на свой, у меня на денвере так


<?php
//Полный локальный путь до скрипта. Без / в конце
$dir = "Z:/home/basefilter/www/";

А как прописать полныйц локальный путь до скрипта, если стоит Apache+PHP+MySQL, там то виртуальный диск не создается

C:\Program Files\Apache Group\Apache2\htdocs\smart\



спасибо, не надо, разобрался
 
новый error
Fatal error: Call to undefined function: curl_init() in z:\home\test1.ru\www\smart\basefilter.php on line 265
Надо установить и (или) подключить curl. Поставь пакет расширений для Денвера. На сайте Денвера есть и что , и как...
Если ПХП4, то вот прямой линк:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
it doesnt work, i don't know how to turn on curl on my localhost
 
кто нибудь знает, есть новые версии этого скрипта? Кто-нибудь дайте ссылку на сайт разраба.
 
А что он делает это скрипт?
 
Я его только для чистки баз употре***ю.Очень удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху