• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Социальная сеть [версия 2.5]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего там править не надо ) как есть поставил..
а вот чтобы под тематику заточить то надо постараться подравить всё!!!

в ходе тестов стучалок вроде больше нет... если что буду отписывать!
 
привязку к домену можно и самому убрать нужно лишь базовое знание php....
 
слишком уж в этом модуле нагружено все, пользователи любят чтобы было все просто и красиво :)
 
слишком уж в этом модуле нагружено все, пользователи любят чтобы было все просто и красиво :)

Ты вообще видел его со стороны админа\юзера? Некоторые модули и функции можно отключать ;)
Вообще тебе писать тут рано ИМХО, конешно если у тебя его нету...:mad:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Я ясно пишу, что если у вас нет этого мода, не стоит задавать глупых вопросов и разводить тут оффтоп и флуд! Не засирайте тему!
 
Вообще-то 3-ка вышла уже давно.
Но мне больше интересно, будут ли в следующем релизе модули, которые автор теперь отдельно продает. В часности для оплаты через Web-Money.
Ибо я так понял, что автору уже не хватает по 320$ человека. :)
З.Ы. Люди которые уже это ставили,. расскажите, там есть хоть 1 скин не с 100% шириной. А то отключай, не отключай,. мне все примеры котрые я видел на этом движке кажаться очень убого, именно из-за больший пробелов в разных местах ?!
 
Вообще-то 3-ка вышла уже давно.
Но мне больше интересно, будут ли в следующем релизе модули, которые автор теперь отдельно продает. В часности для оплаты через Web-Money.
Ибо я так понял, что автору уже не хватает по 320$ человека. :)
З.Ы. Люди которые уже это ставили,. расскажите, там есть хоть 1 скин не с 100% шириной. А то отключай, не отключай,. мне все примеры котрые я видел на этом движке кажаться очень убого, именно из-за больший пробелов в разных местах ?!
В комплекте идет 1шаблон.
За доп. плату он(автор сборки) может тебе любой шаблон от дле натянуть на эту сборку.
 
  • Заблокирован
  • #18
так,кто ещё раз заикнёться о хайде получит бан,двое уже его получили :mad:,это последнее предупреждение для остальных
 
  • Заблокирован
  • #19
Как он без глюков ??
 
Баги есть, но глюков не заметил...
Если они есть, то напиши :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху