[Запрос] Национальный Украинский хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nick71 написал(а):
Подскажите качественный укр. хостинг. Можно бесплатный можно дешевый



То же самое что и только последний регистратор доменов
 
У меня там приобретено 2 пакета и пара сайтов и магазин.
Из неприятного - раз долго лежал мускул, но после поднятия все, слава богу, оказалось на месте. Раз хостинг был пару часов в дауне (малоприятно, особенно для магазина).
Из приятного - быстро отвечают на тикеты и решают проблемы. Поддержкой вполне доволен, в меру адекватные. Ну и все таки цена-весьма и весьма приемлема.
Также наслышан, что если все таки им вздумалось что то грохнуть, то церемонится не станут. Так что, хостер для купленого и белого.
 
Есть и хорошие и плохие отзывы об этом хостере.. Как кому повезет!!!!

У кого-то сервак падал постоянно, у кого-то он работал как часики!
 
Ну по крайней мере если берете там виртуальный хостинг вы знаете что
1. У них свой ДЦ и неплохой что в свою очередь дает быстрое устрание проблем как софтового характера так и апаратных, взять хостинг у какого-нить реселера кейбева когда сгорит ОЗУ а в выходные ему ОЗУ не не поменяют ибо выходной, сам на такое попадал давно еще с кликхостом кажись.
2. По каналам они супер, анлимных тарифов у них так нету, если надо правда можно договориться у меня 300мб там канал грузил до 230-250 никаких проблем со скоростью нету.
3. Тут надо заметить что работаю в буржунете и все сайты туда направлены прекрасно индексяться и торчат в топах, многие говорят что на плохих каналах гугля хреновей ранжирует сайты но это скорее к мифам относить но с чем ч0рд не шутит.
4. Держать можно почти что хочеш если умеете разговарить с абузе тим ихней, она немного гонит местами

5. А сапорт там отличный в принципе :)
---
Хотя у немцев тот же кейвеб или нетгерц взять дешевле что сервер что вирт, и абузы там разруливаться проще но дороже. Но блин то что они работают в основном только в рабочее время меня убивает.
 
:mad::mad::mad:
собственно. оплачивал по 1-2 месяцу, присматривался. при оплате на год, через два дня заблочили ФТП, мол какими-то скриптами сделал нагрузку. саппорт же не отвечал. ну и денежки тю-тю
 
Чтото и я уже передумал по поводу Укрлайна. Может вовремя пернести сайт на другого хостера? Хотя и слышал много хороших отзывов о них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху