[Запрос] Национальный Украинский хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто юзал и какие впечатления от hostbizua.com?
 
Посмотрел цены - сразу отпугнули. По-моему, у РБК дешевле хоститься. Только вот не пойму - у РБК на минимальном тарифе нет ПХП и Мускулов? :eek:
 
а кто юзал и какие впечатления от hostbizua.com?
2 года у них работал сайт. Плохого ничего не скажу. Всё работало чётко, не падало. Суппорт - нормальный. Съёхал только потому, что они как раз цены поменяли, а меня такие цены не устраивали.
 
Ищу хороший украинский хостинг

Подскажите качественный укр. хостинг. Можно бесплатный можно дешевый
 
C hosting.ua работаю больше года.
За весь период сайт был в дауне 1 раз.Но через пол часа все востановили. Вменяемый сапорт. Да и по деньгам не дорого. Вобщем нареканий почти нет :)
 
.
Треплют нервы стабильно раз в несколько месяцев, отключая сайт "за нагрузку сервера до 100%", смешно.. На РБК 4 таких же сайта работают за те же деньги. Причём тут же через SSH смотришь - макс. 5%!
.
В запападном сегменте хостеров есть тенденция не ограничивать VPS по нагрузке на процессор, только оперативку лимитят, лучше уж там искать - цены порядка 15 долл за десяток гиг с безлимитом трафика.
 
hosting.ua - после абузы на булку прикрыли акк... Слова что завтра/послезавтра будет лицензия их не убедили и сказали убрать от них домен... Только после этого разблочили акк...Хотя лицензия и была куплена...

 
Не рекомендую! не в коем случаи

Заблокировали без предупреждения в час ночи, как раз на выходных, двое суток не отвечали

Так и не удалось поговорить не с Отделом Безопасности и юристом

За что отказано в сервисе так и не получил ответ

Моло того заблокировали даже знокомых откуда я писал в тикеты

Деньги не вернули, оплатил за год

Было несколько десятков сайтов
 
ну Хорошо а кого тогда юзать??7
у меня база Мускуль под 3 гига мне надобно Хостинг в Уа-их
--------------------------------------------------
Что домой волю или укртелеком да сервак ставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху