[Запрос] Национальный Украинский хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Кто юзал ?
Вроде хостер национального масштаба, а цены подозрительно низкие. Даже на самом минимальном тарифном плане гиг места 1 сайт и 2 поддомена. Все прибамбасы, ПХП и мускул. В чём подвох?
 
Лично меня смущает количество сайтов на аккаунте. 1 сайт и 1гиг - нахрена столько места. Если под Варез - не думаю что они у себя разместят "такой" сайт. Ещё смущает ограничение на место под SQL базу. А вобще надо связаться с ними и выяснить сколько оперативки выделяется и процессорного времени. Там могут быть сюрпризы :)
 
Цены действительно маленькие, да и тарифы расписаны не полно на VDS, не указано ни какая скорость ни сколько оперативы т.д. я с Украины, но мне чёто стрёмно. У них на карте нарисован Днепропетровск, если есть представительство в Днепре, я постараюсь на досуге сходить к ним в офис.
 
Ни в чём :) Но я уже где-то писал, что собираюсь съезжать от них.
Треплют нервы стабильно раз в несколько месяцев, отключая сайт "за нагрузку сервера до 100%", смешно.. На РБК 4 таких же сайта работают за те же деньги. Причём тут же через SSH смотришь - макс. 5%!
Ну а так в принципе нормально. Иногда падает, иногда тормозит, хотя в последнее время меньше. ТП работает оперативно (ответ от нескольких секунд до минуты в любое время суток), но с некоторыми вопросами морозится час, пока не переспросишь :)

В принципе работать вполне можно, но нервы убиваются изрядно с этими отключениями.
 
Хорошо. Тогда ещё 2 такие хостера:

А также 1 русский
- приятно радует анлим сайтов, можно для ГС юзать и продажи морд на САПЕ.
Кто что скажет?
 
hosting.ua - после абузы на булку прикрыли акк... Слова что завтра/послезавтра будет лицензия их не убедили и сказали убрать от них домен... Только после этого разблочили акк...Хотя лицензия и была куплена...
 
  • Заблокирован
  • #8
да и тарифы расписаны не полно на VDS, не указано ни какая скорость ни сколько оперативы
Garik666, покажите мне VDS у них на сайте. По сабжу - цены ненизкие, нормальные - тем более для одного сайта на акке.
 
Да, цены действительно низкие.

Непонятно только зачем на 1 сайт столько места. Для сайта визитка - много, для портала мало.

Лучше бы сделали меньше места и увеличили кол-во доменов.

+ в копилку хостингов на будущее.
 
Интересно, никто не отписался по поводу Сидорова. Пусть это и русский хостер, но просто меня приятно удивил анлимом сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху