[Запрос] Национальный Украинский хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем ancifer2002, 24 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Кто юзал hosting.ua?
    Вроде хостер национального масштаба, а цены подозрительно низкие. Даже на самом минимальном тарифном плане гиг места 1 сайт и 2 поддомена. Все прибамбасы, ПХП и мускул. В чём подвох?

2. manourr

manourr Постоялец

Регистр.:
    2 мар 2009
    Симпатии:
    25
    Лично меня смущает количество сайтов на аккаунте. 1 сайт и 1гиг - нахрена столько места. Если под Варез - не думаю что они у себя разместят "такой" сайт. Ещё смущает ограничение на место под SQL базу. А вобще надо связаться с ними и выяснить сколько оперативки выделяется и процессорного времени. Там могут быть сюрпризы :)

3. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    Цены действительно маленькие, да и тарифы расписаны не полно на VDS, не указано ни какая скорость ни сколько оперативы т.д. я с Украины, но мне чёто стрёмно. У них на карте нарисован Днепропетровск, если есть представительство в Днепре, я постараюсь на досуге сходить к ним в офис.

4. Гад

Гад Постоялец

Регистр.:
    11 июн 2007
    Симпатии:
    3
    Ни в чём :) Но я уже где-то писал, что собираюсь съезжать от них.
    Треплют нервы стабильно раз в несколько месяцев, отключая сайт "за нагрузку сервера до 100%", смешно.. На РБК 4 таких же сайта работают за те же деньги. Причём тут же через SSH смотришь - макс. 5%!
    Ну а так в принципе нормально. Иногда падает, иногда тормозит, хотя в последнее время меньше. ТП работает оперативно (ответ от нескольких секунд до минуты в любое время суток), но с некоторыми вопросами морозится час, пока не переспросишь :)

В принципе работать вполне можно, но нервы убиваются изрядно с этими отключениями.

5. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Хорошо. Тогда ещё 2 такие хостера:
    ukrline.com.ua
    abris.com.ua
    А также 1 русский
    artsidorov.ru- приятно радует анлим сайтов, можно для ГС юзать и продажи морд на САПЕ.
    Кто что скажет?

6. psyon

psyon

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    17
    1gb.ua вполне адекватный
    и саппорт вменяемый. Давно с ними работаю...доволен

ancifer2002 нравится это.
  7. PhantomUA

PhantomUA Инквизитор

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    2 июл 2006
    Симпатии:
    1.640
    hosting.ua - после абузы на булку прикрыли акк... Слова что завтра/послезавтра будет лицензия их не убедили и сказали убрать от них домен... Только после этого разблочили акк...Хотя лицензия и была куплена...

ancifer2002 нравится это.
  8. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    Garik666, покажите мне VDS у них на сайте. По сабжу - цены ненизкие, нормальные - тем более для одного сайта на акке.

9. anabioz

anabioz

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    26
    Да, цены действительно низкие.

Непонятно только зачем на 1 сайт столько места. Для сайта визитка - много, для портала мало.

Лучше бы сделали меньше места и увеличили кол-во доменов.

+ в копилку хостингов на будущее.

10. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Интересно, никто не отписался по поводу Сидорова. Пусть это и русский хостер, но просто меня приятно удивил анлимом сайтов.

Статус темы:
Закрыта.