Советы по созданию сайта для НПО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiRecTor

Постоялец
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
78
Реакции
19
Всем привет.
Подробно написать в тайтле не получается. Постараюсь объяснить, что конкретно хочу сделать и что уже сделал.
Хочу создать каталог НПО (неправительственных организаций), где они могли бы создать профайл для своих организаций, инфа о ней, добавлять свои новости (пресс-релизы, отчеты, информацию о грантах и многое другое).

Теперь передо мною задача такая:
1) Сделать так, чтобы юзер после регистрации имел возможности добавлять вышеуказанные категории.
2) Сделать так, чтобы в профайле организации выводилась ссылки на ее последние добавленные новости, ивенты, вакансии и т.д.
3) Сделать так, чтобы последние новости, мероприятия с JCalPro, вакансии с Jobline выводились в таком порядке, как на сайте ниже, хотя бы отдельными таблицами на главной странице.

Вакансии сделал на Jobline и в принципе устраивает. Если есть что-то получше, рад буду посмотреть.
Каталог организаций сделал на MosetsTree.
Мероприятия сделал на JCalPro, помоему лучший на данный момент компонент.
Похожий сайтик - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что скажете, да и что можете порекомендовать?
Заранее благодарен.
 
попробуй com_groupjive
там переделаеш его немного под себя и все
 
Всем привет.
Подробно написать в тайтле не получается. Постараюсь объяснить, что конкретно хочу сделать и что уже сделал.
Хочу создать каталог НПО (неправительственных организаций), где они могли бы создать профайл для своих организаций, инфа о ней, добавлять свои новости (пресс-релизы, отчеты, информацию о грантах и многое другое).

Теперь передо мною задача такая:
1) Сделать так, чтобы юзер после регистрации имел возможности добавлять вышеуказанные категории.
2) Сделать так, чтобы в профайле организации выводилась ссылки на ее последние добавленные новости, ивенты, вакансии и т.д.
3) Сделать так, чтобы последние новости, мероприятия с JCalPro, вакансии с Jobline выводились в таком порядке, как на сайте ниже, хотя бы отдельными таблицами на главной странице.

Вакансии сделал на Jobline и в принципе устраивает. Если есть что-то получше, рад буду посмотреть.
Каталог организаций сделал на MosetsTree.
Мероприятия сделал на JCalPro, помоему лучший на данный момент компонент.
Похожий сайтик - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что скажете, да и что можете порекомендовать?
Заранее благодарен.
одно из двух , или усердно копаться в самой джумле.. Или взять что уже есть.. мб к примеру jomsocial и переделать под свои нужды
 
Конечно, спасибо за отзывы, но это не то, что я хочу. С Jomsocial и groupjive такое не сделать. В принципе я многое уже сделал...
2 вопроса:
1) как сделать так, чтобы юзеры могли добавлять новости?
2) нужно сделать библиотеку, куда юзеры могут добавлять книги...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху