Фреймы в дорах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BSunV

Профессор
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
186
Реакции
45
Есть PPC-партнерка. Принимает дорвейный трафик. Делаем дор КраснойКнопкой. В выбраный шаблон сразу после <body> вставляем фрейм :
<IFRAME src="http://www.site.com/index.php?pin=94398" width="1000" height="2500" scrolling="auto" frameborder="0"></IFRAME>, где Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - партнерская ссылка. Генерируем дор.
Понятно что при открытии дора в фрейм будет грузиться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вопрос: загрузка фрейма по моей партнерской ссылке буде считаться за посещение (то бишь: такие посетители будут мне засчитываться)?
Вопрос2: как ПС относятся к фреймам?(не так как к редиректу?)
 
ПС смотрит на фреймы как на зло! :)
А "http://www.site.com/index.php?pin=94398" - это что такое, выдача фида или уже урл из выдачи?
 
фрэймы - опасно. Через фреймы очень часто льют трафик на связку сплойтов, и там уже грузиться вирус. Короче я бы рекомендовал баннеры по бокам дора (или сверху и снизу, где тебе будет удобно) и попандер небольшой. Или же можно шифровать фрейм.
 
1) Да, будет считаться и посещение и клик. Я не встречал обратного.
2) Пользовался довольно долго ИМЕННО таким способом, как ты описал (тока width heidth лучше писать 100%, тогда аккуратней выходит, и style="border:none"). По моим наблюдениям, реакция ПС зависит от того что во фрэйме:
- если фид на своем домене или партнерка молодая, то работает лучше чем редирект
- если партнерка старая (короче про тот адрес, что открывается во фрэйме, поисковик твердо знает что он испоьзуется как акцептор) - тогда что редирект, что такой фрэйм - одинаково.
 
1) Да, будет считаться и посещение и клик. Я не встречал обратного.
2) Пользовался довольно долго ИМЕННО таким способом, как ты описал (тока width heidth лучше писать 100%, тогда аккуратней выходит, и style="border:none"). По моим наблюдениям, реакция ПС зависит от того что во фрэйме:
- если фид на своем домене или партнерка молодая, то работает лучше чем редирект
- если партнерка старая (короче про тот адрес, что открывается во фрэйме, поисковик твердо знает что он испоьзуется как акцептор) - тогда что редирект, что такой фрэйм - одинаково.
а если подгружать фрейм через скрипт? тоже самое будет? т.е. пс примерно так же будут относиться? я просто в последнее время так делать стал - но с тем как сейчас яндекс апается - всё никак не проверить по человечески :confused:
 
а если подгружать фрейм через скрипт? тоже самое будет? т.е. пс примерно так же будут относиться? я просто в последнее время так делать стал - но с тем как сейчас яндекс апается - всё никак не проверить по человечески :confused:

разницы абсолютно никакой. Просто если кусок кода с фрэймом большой (если шифруешь например), то логичнее его вынести в отдельный файл и приаттачить. Если фрэйм не зашифрованый и лежит в отдельном файле, то пс его прочитает, и это будет равносильно вставке куска кода из файла, в непосредственно страницу.
 
ПС смотрит на фреймы как на зло! :)
А "http://www.site.com/index.php?pin=94398" - это что такое, выдача фида или уже урл из выдачи?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это ссылка, по которой в партнерке смогут идентифицировать от кого пришел серфер (pin=94398).
 
1) Да, будет считаться и посещение и клик. Я не встречал обратного.
2) Пользовался довольно долго ИМЕННО таким способом, как ты описал (тока width heidth лучше писать 100%, тогда аккуратней выходит, и style="border:none"). По моим наблюдениям, реакция ПС зависит от того что во фрэйме:
- если фид на своем домене или партнерка молодая, то работает лучше чем редирект
- если партнерка старая (короче про тот адрес, что открывается во фрэйме, поисковик твердо знает что он испоьзуется как акцептор) - тогда что редирект, что такой фрэйм - одинаково.



 
Подгружаю фрэймом страницу с того же домена, что и дор. Причём страницу запрещаю индексировать. На эту страницу ставил и подобие cj и редирект, проблем не возникало(работаю с адалтом).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху