[Услуги] Качественный прогон хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seodoc

Создатель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
21
Реакции
0
В связи, с "временным простоем" одного с моего сервака.
Предлагаю вашему вниманию, рассылку по собственной базе форумов.
Базы собственные, свежонапаршенные, и постояннообновляемые, обе базы МАКСИМАЛЬНО очищены, от "различного мусора" ,
в том числе от форумов на фри-хостах, само-сабой разумееться, в базе нет дублей, и база очищена, от "потенциальных абузеров" по собственно
сформированом БЛЕК-ЛИСТЕ
БАЗЫ собирались, собственным ПАРСЕРОМ, не хрефером, поэтому, "пересечения" с другими базами(дефолтными,продаваемыми на форуме ботмастера, и.т.п.
сведены к минимуму),но естественно такая погрешность пересечения, может встречаться, думаю не надо обьяснять почему..
База есть двух видов: RU и ENG
База RU состоит с 483 876 урлов
База ENG состоит с 543 654 урлов.
Прогон, делаеться БЕЗ ПРОКСЕЙ, что СУЩЕСТВЕННО ПОВЛИЯЕТ, на пробив и скорость рассылки(Но если по каким-либо причинам, ВЫ хотите чтобы рассылка
проводилась, с проксями, нет проблем, на конечную стоимость рассылки это не повлияет).
Тестовых рассылок не будет, но первые 3 клиента, могут получить прогон с скидкой в 50%
+ получить скидку в размере 50% на все последущие прогоны,
заказаны у нас.
+ К тому же, на форуме присутствуют люди, которые смогут подтвердить, мою порядочность, и адекватность.(очень надеюсь, что они отзовуться)

Теперь о стоимости услуги: прогон, как по RU так и по ENG в режиме только регистрация 50$(для первых 3 заказавших 25)
В режиме регистрация+постинг 70$(для первых 3 заказавших 35$), именно в эту цену я оцениваю,потраченные ресурсы
и время на СБОР баз(каторые обновляються раз в 10 дней), последнее обновление 20.03.09
Естественно по оканчанию работы, предоставлю детальные отчеты, в удобном для вас формате.
Кому интересно, Велкам в ПМ, или стучим в асю: 4 семь 8-7 пять 3-один шесть 6
На этом, откланиваюсь, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Да прибудет с вами трафф. (С)
 
seodoc - извини конечно ... НО

Всего сообщений: 16
Благодарности: 0 / 0
Регистрация: 24.10.2008

Ищи, вызывай тех кто может тебя рекомендовать ... иначе делов небудет ... даже на скидочное ...

Может у тебя хоть на серче акк есть ..??
 
Ну в общем-то я могу отозваться.
С человеком знаком лично в оффе, о том что будет выполнено все могу поручиться.
Прогонов, правда не заказывал, так как нету такой необходимости, но могу рекомендовать человека, как адекватного и допропорядочного человека, с которым можно сотрудничать.
 
Начинають появляться первые отзывы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Более чем уверен, что со временем их будет больше.
Кому интересно, обращаемся. :)

Да прибудет с вами трафф (С)
 
ТС не в аську не в личку не отвечает ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху