1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Качественный прогон хрумером

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем seodoc, 24 мар 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. seodoc

seodoc Создатель

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    0
    В связи, с "временным простоем" одного с моего сервака.
    Предлагаю вашему вниманию, рассылку по собственной базе форумов.
    Базы собственные, свежонапаршенные, и постояннообновляемые, обе базы МАКСИМАЛЬНО очищены, от "различного мусора" ,
    в том числе от форумов на фри-хостах, само-сабой разумееться, в базе нет дублей, и база очищена, от "потенциальных абузеров" по собственно
    сформированом БЛЕК-ЛИСТЕ
    БАЗЫ собирались, собственным ПАРСЕРОМ, не хрефером, поэтому, "пересечения" с другими базами(дефолтными,продаваемыми на форуме ботмастера, и.т.п.
    сведены к минимуму),но естественно такая погрешность пересечения, может встречаться, думаю не надо обьяснять почему..
    База есть двух видов: RU и ENG
    База RU состоит с 483 876 урлов
    База ENG состоит с 543 654 урлов.
    Прогон, делаеться БЕЗ ПРОКСЕЙ, что СУЩЕСТВЕННО ПОВЛИЯЕТ, на пробив и скорость рассылки(Но если по каким-либо причинам, ВЫ хотите чтобы рассылка
    проводилась, с проксями, нет проблем, на конечную стоимость рассылки это не повлияет).
    Тестовых рассылок не будет, но первые 3 клиента, могут получить прогон с скидкой в 50%
    + получить скидку в размере 50% на все последущие прогоны,
    заказаны у нас.
    + К тому же, на форуме присутствуют люди, которые смогут подтвердить, мою порядочность, и адекватность.(очень надеюсь, что они отзовуться)

Теперь о стоимости услуги: прогон, как по RU так и по ENG в режиме только регистрация 50$(для первых 3 заказавших 25)
    В режиме регистрация+постинг 70$(для первых 3 заказавших 35$), именно в эту цену я оцениваю,потраченные ресурсы
    и время на СБОР баз(каторые обновляються раз в 10 дней), последнее обновление 20.03.09
    Естественно по оканчанию работы, предоставлю детальные отчеты, в удобном для вас формате.
    Кому интересно, Велкам в ПМ, или стучим в асю: 4 семь 8-7 пять 3-один шесть 6
    На этом, откланиваюсь, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Да прибудет с вами трафф. (С)

2. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    seodoc - извини конечно ... НО

Всего сообщений: 16
    Благодарности: 0 / 0

Ищи, вызывай тех кто может тебя рекомендовать ... иначе делов небудет ... даже на скидочное ...

Может у тебя хоть на серче акк есть ..??

3. Pftriot

Pftriot

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    226
    Ну в общем-то я могу отозваться.
    С человеком знаком лично в оффе, о том что будет выполнено все могу поручиться.
    Прогонов, правда не заказывал, так как нету такой необходимости, но могу рекомендовать человека, как адекватного и допропорядочного человека, с которым можно сотрудничать.

4. seodoc

seodoc Создатель

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Начинають появляться первые отзывы:
    http://www.umaxforum.com/showthread.php?t=32730

Более чем уверен, что со временем их будет больше.
    Кому интересно, обращаемся. :)

Да прибудет с вами трафф (С)

5. Zonderman

Zonderman

Регистр.:
    10 ноя 2007
    Симпатии:
    49
    ТС не в аську не в личку не отвечает ((

Статус темы:
Закрыта.