[Продам] Yandex Direkt Kliker

Я никто о заработке и не говорит.
Просто это скликивание конкурентов и всё.
;)
 
Проект еще жив?
 
я вот тоже не понимаю, как можно скликнуть через прокси, например у меня сервис контекстной рекламы, который не сравниться с гоголям и яндексом, так там и то есть защита от проксей, клики с проксиков просто не засчитываются, и высылается инфа что на том то вебмастере был клик через проксик, деньги с рекламодателя не списываются, переход бесплатный...
извините конечно, но не верится что работает скликивалка на этих монстрах :ah:
 
я вот тоже не понимаю, как можно скликнуть через прокси, например у меня сервис контекстной рекламы, который не сравниться с гоголям и яндексом, так там и то есть защита от проксей, клики с проксиков просто не засчитываются, и высылается инфа что на том то вебмастере был клик через проксик, деньги с рекламодателя не списываются, переход бесплатный...
извините конечно, но не верится что работает скликивалка на этих монстрах :ah:

:D:D:D
Извените конечно.. Но не все прокси детектятся. Иначе бы и смысла небыло. На досуге почитайте про анонимные прокси а ещё кавайнее про носки почитайте ! И хватит писать в закрытой теме тем более о столь бонатьно ошибочных убеждениях.
 
тема еще актуальна ? если да - ТС, стукни в личку
 
И шо реально робит и чем черевато это для самого сайта на котором это применится?
 
Если до сих пор сие чудо работает..прошу стукнуть в личку..
 
Назад
Сверху