[Продам] Yandex Direkt Kliker

Я не несу ответственности за деяния произведенные вами используя написанный мною продукт. Его разработка велась лишь в ознакомительных целях.
:D;) Что то вроде этого....
Хорошая отмазка, можно еще и так сказать-
Скрипт разрабатывался исключительно для нашего дорогого товарища
 
Что то люди потеряли энтузязизм, как говорит Петросян. По моему скрипт был не совсем верно представлен. Было заявлено, что он может Скликивать конкурентов. Однако практически невозможно проследить эффект от этого. то есть нет обратной связи. Кликаешь и кликаешь, а есть толк или нет, НЕ ЯСНО. может быть народ повеселее бы реагировал?
И за свою КАРМУ бы не волновались:yahoo:
 
Что то люди потеряли энтузязизм, как говорит Петросян. По моему скрипт был не совсем верно представлен. Было заявлено, что он может Скликивать конкурентов. Однако практически невозможно проследить эффект от этого. то есть нет обратной связи. Кликаешь и кликаешь, а есть толк или нет, НЕ ЯСНО.*** скрытое содержание *** может быть народ повеселее бы реагировал?
И за свою КАРМУ бы не волновались:yahoo:

Кто мешает на своей компании проверить ?
 
епт ) лучше бы адворс выкликивалку сделал :-]
 
ТС будет ли новая версия с реализацией описанного в "В последующих версиях ожидается (если конечно продажи будут)" ?
 
ТС будет ли новая версия с реализацией описанного в "В последующих версиях ожидается (если конечно продажи будут)" ?

После следующей продажи реализую 1,2,3 пункт. 4 - не целесобразен.
 
Ну вот и прошла продажа после которой я обещял выпускать новую версию.. Гду время брать на все - :nezn:

На плечах: заказчики, адурилка, регер фрих, скрипт отправки SMS, плохая дача:mad:

Кароче как говарится рвусь как гонд*** (хотя его сложно порвать:D)

Но обещяю все делать как можно быстрее!!!
 
Намерен приобрести, подскажите где выгодней затариваться проксями.
 
Полезная програмка судя по описанию, хочу приобрести, есть тут парочка конкурентов. Вышла ли новая версия, и цена 20 wmz?
 
Назад
Сверху