[Продам] Yandex Direkt Kliker

Ну адсеннс вряди в ближайшие сто лет будет.
Но вот под другие системы интересует, как и писал выше, интересует под Мету.
Код неразбирал и несмотрел принцып, но хочеться услышать мнение самого Автора по поводу возможностей.
:ah:

В принцепи там core прописанно на курлах все что нужно это сидеть да снифать траф та писать что да куда ))

по логике если имеете хоть какието знания то можно попытаться!
Там все уже реализованно и проксики и агенты все само сабой и все на функциях. Они помойму даже подписаны там.

Мне пока точно некогда даже глазком взглянуть...


PS. Не вздумайте паблить !​
Те кто имеет скрипт на пальцах перещетать можно ! И при этом на 1 лодони. Источник если найду кусать буду то посинения!!! Если уж так горите то тихо молча по ICQ и без школнеков!
 
Смысл ?

Даже если не уносить тему под хайд - гдк они приобретут скрипт ?
Школьников по разговору видно ! Продовать я им не собираюсь (это как ядерную бомбу психу доверить - ХЗ куда её направит...)
 
Смысл ?

Даже если не уносить тему под хайд - гдк они приобретут скрипт ?
Школьников по разговору видно ! Продовать я им не собираюсь (это как ядерную бомбу психу доверить - ХЗ куда её направит...)

Какой то странный подход к бизнесу у TC
Скрипт продаю, но если разговор с ним в аське не понравится, КЛЯНУСЬ не продавать ему ни за что.
Но самый главный вопрос такой И ТС об этом прекрасно осведомлен, иначе этот скрипт стоил бы не меньше
 
Какой то странный подход к бизнесу у TC
Скрипт продаю, но если разговор с ним в аське не понравится, КЛЯНУСЬ не продавать ему ни за что.
*** скрытое содержание ***Но самый главный вопрос такой*** скрытое содержание ***И ТС об этом прекрасно осведомлен, иначе этот скрипт стоил бы не меньше *** скрытое содержание ***

))
Не странный а лояльный. Я лиш говарю о том что не продаю скрипт на лево и на право. Да и денег таких у школьников нет.

А кто вас застовляет пользоваться пупличными проксями ?

Цена скрипта такова потому как думал что многим понадобится а в итоге.... Думал продам 10-15 и на всегда закрою продажу. Кароче не заладилось вот и все ((
 
:ah:Не в обиду будь сказано, но дело это не стоит вырученных 200$, ибо
А может это я просто в миноре сегодня:mad:
 
:ah:Не в обиду будь сказано, но дело это не стоит вырученных 200$, ибо
*** скрытое содержание ***А может это я просто в миноре сегодня:mad:
А причём тут продавец то?
Просто тут противозаконного ничего нету, я как и писал ранее, лично думал о кликерах, ну что дятлы сидять и шпарять на рекламку, тем самым леве рубят.
А потом некоторое время стал замечать от Яндекса, что при переходе по платникам попадаеш на совсем левые сайты, которые никакого отношения к тематике неимеют, да и кипеш тогда в Инете был, а тут просто малое обсуждение, о возможностях проверки растрачивания стредств и представления о бюджете будущем, ну и о статистике полной.
:ah:
 
smithws


)) Если твое сообщение одресованно мне то мне его не прочесть;)
 
Поправил хайд до 100.
Я же специально смотрел сколько у тебя сообщений. Показывалось больше 140, сейчас вообще 150.
Непонятно однако:yahoo:

А то что яндекс химичит, это конечно его не красит. Сейчас вообще какую ту лажу ввел. :mad:Невозможно текст в поиске набирать, сразу полслова обрезает и окончание в начало слова прибивает. Типа это он думает за нас,
 
Поправил хайд до 100.
Я же специально смотрел сколько у тебя сообщений. Показывалось больше 140, сейчас вообще 150.
Непонятно однако:yahoo:

А то что яндекс химичит, это конечно его не красит. Сейчас вообще какую ту лажу ввел. :mad:Невозможно текст в поиске набирать, сразу полслова обрезает и окончание в начало слова прибивает. Типа это он думает за нас, *** скрытое содержание ***

Не знаю я им не пользуюсь ) Но то что они химичат уже давно слышал..
На счет запоха - я тоже не вижу ни чего противозаконного!

Я не несу ответственности за деяния произведенные вами используя написанный мною продукт. Его разработка велась лишь в ознакомительных целях.
:D;) Что то вроде этого....
 
Назад
Сверху