[Продам] Yandex Direkt Kliker

Готов принять на себя тяжкую долю. Кликать буду завтра же. Сам сижу на директе - и отзыв будет объективным :)

Одному уже бесплатно дал...
А толку !?
Нет уж скидки прошли кто успел тот и съел, а GauraStyle наверно увлекся :), дадим ему ещё времени.
 
Приношу извинения, но действительно был занят и небыло времени отписать по поводу этой тузлы.
Ну что сказать.
Одно лиш пожелание, что бы даное творение непопало пионерам (паблик), так как потом будет война.
Как многие тут высказали мнение по поводу того, что фиксируеться айпишник, браузерг, местоположение и всё остальное и что многие могут написать притензию и что в поисковых системах примут ваше возмущение и вы получите адекватный ответ, неговоря что к вашим заявлениям прислушаються.
Тузла очень приятная в обращении, естественно нужно много ТС пожеланий сказать в её развитии, так как есть некоторые замечания. Ну и естественно пожелать ей продвижения. Потому как есть некоторые аспекты в продвижении сайтов в поисковых системах и нету желания меряться чем то с конкурентами которые имеют большие средства и выкупают позиции.
НЕвсегда применяться будет это дело, возможно сам стану на этом деле денег зарабатывать, но больше всего лучше буду редко использовать и невалить всё что непопадя.
Ну сама тузла показала неплохой результат сразу же при первом тестировании, несильно её то заставлял всё это делать, просто запустил и малость забыл, так как были второстепенные задачи, когда вспомнил она уже выполнила задачу на 100%. Ну естественно небуду тут отчёт писать и в каком направлении я её применял в запросах, но она работает как надо.
Ещё раз огромное спасибо ТС за такую тузлу, я как и писал рание и ща повторюся, всегда думал что сидит толпа кликеров и они это дело убивают. Буду интересоваться у ТС по поводу заточки даного чуда под Мету и Бегун.
Естественно за вознаграждение.
;)
 
GauraStyle спасибо за отзыв.
К стати на мету гугл и бегун были уже предложения так что ждите (но помните новая версия изменит свою стоимость).
PS. На счет замечаний в ПМ ну или сюда если что отписывайте - если что будим делать ;)
 
GauraStyle спасибо за отзыв.
К стати на мету гугл и бегун были уже предложения так что ждите (но помните новая версия изменит свою стоимость).
PS. На счет замечаний в ПМ ну или сюда если что отписывайте - если что будим делать ;)
Да ладно с ценой то, главное тузла нормальная. Но меня интересует и Мета ещё, есть такая фишка на Украине.
Но она тоже интересует.
:ah:
 
еще скидки остались? :)
 
а под гугл не делал кликалку? или под эдсенс?
 
а под гугл не делал кликалку? или под эдсенс?
Ну адсеннс вряди в ближайшие сто лет будет.
Но вот под другие системы интересует, как и писал выше, интересует под Мету.
Код неразбирал и несмотрел принцып, но хочеться услышать мнение самого Автора по поводу возможностей.
:ah:
 
Назад
Сверху